Бабканадвоесказала• 03 апреля 2018

В чем смысл? Кашалот.

В чем смысл аукционов на Кашалоте? Ну ладно ещё бу отдать можно забрать 5 грн. А новые вещи? С полной ростовки на выбор? Сколько там набежит тех ставок... Не пойму в чем прикол. Это же в убыток. Или продавец может не продать вещь если аукцион не оправдал его ожиданий?

Объясните мне, тёмной, пожалуйста!
Queste• 03 апреля 2018
на новые вещи ставки нормальные набегают, а прикол в азарте аукциона, в этом азарте люди могут натарабанить ставки выше, чем вещь бы продалась

Телепузик• 03 апреля 2018
Ой,да там уже мафия целая гуляет
подставные покупатели,которые ставят ставки,чтобы продавец был в плюсе,не все,но очень многие.
Даже здесь несколько тем видела ,типа- ищу помощников на кашалоте,участие в ауке.
И отказов от продажи лота по не выгодной цене тоже сплошь и рядом
автор Бабканадвоесказала • 03 апреля 2018
Спасибо девочки! А то я прям в недоумении была
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Ой,да там уже мафия целая гуляет
Согласна насчет подставных покупателей. Сама несколько раз выставляла, чтобы продать, так нет ставок, получается в убыток, получила отзыв за непродажу. Продают только такое г..., что получая посылку, округляются глаза, как можно такой скрипучий хлам продавать....
Телепузик• 03 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
по началу можно было еще что-то хорошее купить ,а сейчас ну нет там ни чего хорошего,хотя задумка очень хорошая
Дедуськина бабуська• 03 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Согласна, год назад еще хорошего было больше!