Непостоянная постоянность• 03 апреля 2018

Вот и потеплело ...На улице ужас какой то

Куча людей,детей,крики и визги,ходят самки грызут,пиво сидят распивают ...Просто тошно,выходить не охота из за таких ,или куда то в лес где тишина ...
Брынза• 03 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Потеплело..у шизиков обострение , все им орут мешают жить...
Это ваш пивас и семки на лавке?
ШобВам_КакНам• 03 апреля 2018
Ответ дляРокерША
да, это самое страшное сейчас, ступить негде
Где это? У нас идеально чистые тротуары, говно было недели 2 назад, когда таял снег.
Паспортный стол• 03 апреля 2018
*алкашня
Бегущаяпо• 03 апреля 2018
Да. Снег как то быстро растаял. И на улицах сразу стала видна ’культура’ народа в плане мусора. Ужасть. Недавно видела по тельсону что появилась новая фишка типа бегать и собирать мусор - и спорт и чисто. Посмотрела вчера на улицу и подумала - если б у нам был такой спорт, то он на одном квадратном метре и закончился бы. Горы мусора.
Брынза• 03 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас тоже алкашей по лавкам пиво пьет(((
Некоторых и зимой видела!
Обращеница• 03 апреля 2018
Да автор согласна с вами. Особенно напрягают алкаши которые выбираются со своих берлог бухать на улицу.
Улыбчик• 03 апреля 2018
Меня только собачье дерьмо напрягает, в парке не погуляем - одни мины
Аноним_1446• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы выйдите
я выходила ,на улице всегда шум
дома мне никто не мешает потому ничего не имею против людей кто на солнышко выполз греться
Улыбчик• 03 апреля 2018
Когда там уже налог на домашних животных в силу вступит?
РокерША• 03 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
во многих дворах..и да, еще в некоторых дворах вижу елки в кучу сложены до сих пор....
Апрель Ивановна• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не поясничайте
ПАясничать
amvroziya• 03 апреля 2018
Я думала, что тема опять за го*но)))
З. Ы. Сегодня гуляли с ребёнком.. Прекрасно.. Дети, как вы говорите, визжат.. Жизнь кипит.. Пива с семками не видела.. Может не там ходила))
Тоска в носках• 03 апреля 2018
Давайте к нам - у нас тихо и спокойно :)
Пусин Кукин• 03 апреля 2018
Живу на Троєщині. Гуляли з дитиною 3 години. Не бачила ні алкашів, ні семок ні піваса. Дітей багато, це так. І всі шумлять, радіють теплу. Мені навіть радісно за них. Можливо кожен баче те, що хоче побачити?
amvroziya• 03 апреля 2018
Меня больше напрягает вид с окна.. Жалкое зрелище... Особенно если окно выходит не во двор, а на улицу.. Все в бычках, бумажка...
Муж тоже курит на балконе.. Но меня не покидает ощущение, что пепельница на балконе стоит только у нас
Сердючка• 03 апреля 2018
Это где тепло уже так?
Быстровочка• 03 апреля 2018
у нас под домом, вечно сбор мамашек со всей округи с пивом, семечками, кофе и их мужья с напитками покрепче. под окнами носится, ну ей богу садиковская группа детей.
мамашки на детскую площадку не идут,ибо там не побухаешь..тусят под окнами выращивают детей асфальта. бесят, сил нет.

мужики сидят на ступеньках - как куры наседки, мамашки в детских колясках. а дети носятся и орут.
не было их всю зиму..тишина и спокойствие. только потеплело, повылазили сразу как черви после дождя.

муж высадил напротив подьезда на зеленой зоне кусты сирени..попробуй облагородь тут турриторию,когда табуны бегают.
и ругались, и замечания делали - ноль на массу. один только вариант - огораживать придомовую территорию забором, чтоб здесь только свои гуляли.
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2018
Меня угнетают только окурки под окном, а я ещё и на первом живу... Как снег сошел, поляна... Мудни, а не люди. А так всё хорошо) Я с каким настроем выхожу, с тем и окружение встречаю)
Паспортный стол• 03 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Тоесть если я видела алкашей, то у меня галюцинации?
Умный хвост• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не поясничайте
пАясничайте) От слова ’паяц’.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
С радостью. Денег нет на домик за городом
Хотите ко мне за город? Лес, озеро, тишина. Птицы только поют
Папобус• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
тогда терпеть. Или в лес - в землянку.
Тра Ля Ля• 03 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
А кого самки грызут?
только это и порадовало...
Пусин Кукин• 03 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Можна подумати ви не зрозуміли про що я написала? Ви алкашів бачили усюду? Цілий день лише їх і бачили? А сонячної погоди, посміхнених людей, дітей які веселяться не видно?
Тра Ля Ля• 03 апреля 2018
Ответ дляРокерША
оголодавшие самки грызут тех, кто пиво распивает
Аноним_1436• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Давайте поменяемся. Всю жизнь мечтаю слышать и видеть людей, наблюдать движение в городе... Живу в забитой дыре и сижу в четырех стенах уже 14 лет - выходить в степи некуда
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2018
А я люблю детские крики на улице, не диких детей, а вот, когда они играют и визжат.И семки меня не бесят, если шелуху выбрасывают в ведро. И люди пьющие пиво не бесят, а сели не агрессивные и в мусорку всё выбрасывают, ну и не на детской площадке). Я бы сама где-то засела пивка по пила с семками))), только где-то, где людей поменьше).
Елена Майборода• 03 апреля 2018
Кто-нибудь вызывал полицию на эти лавки с пивом? Распитие в общ местах запрещено ведь
Аноним НаВсеГда• 03 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
А кого самки грызут?
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2018
Да. Раздражают и меня они. Пойду выпью шампусика с чипсами. Ням