Непостоянная постоянность• 03 апреля 2018
Вот и потеплело ...На улице ужас какой то
Куча людей,детей,крики и визги,ходят самки грызут,пиво сидят распивают ...Просто тошно,выходить не охота из за таких ,или куда то в лес где тишина ...
Отжигающая• 03 апреля 2018
Ответ дляРокерША
оголодавшие самки грызут тех, кто пиво распивает
Аха-ха))))Супер!)))Повесилили)))
Мая твая не панимать• 03 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
Вам бы валерьяночки или коньячку.
Семок на худой конец)
Безберлоги.ру• 03 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Хде потеплело? похолодало в сравнении с вчера.
а ваапче идите арбайтен и вы не будете замечать ни самок грызущих попивающих пивас, ни визгующих детей
Бред советуете.Я работаю,но тоже мешает такого рода шум и мусор.Лавки во дворах вообще зло!Пъянь и шушваль сидит сутками,бухает,мусорит и орет!При том,что большую часть времени и мамашки с детьми маленькими.....Семки и пиво в общественных местах,как и курение давно пора запретить и штрафовать.Гуляешь в парке,а там сидит было на скамейке,к слову рядом с каждой скамейкой мусорник имеется,а оно чмо тупое плюет под ноги.....И так через одного....Вы считаете это нормальным?
Акуна_Матата• 03 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не поясничайте
Поясничать - это бить ниже пояса?
Акуна_Матата• 03 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а вот это дааааа
реально до машины как по минному полю. и это ж слава богу по тротуарчикам и плиточке цивильненько
А у нас уже дворник до последнего выпавшего снега успел все выгрести))
БеллаДонна• 03 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Да. Снег как то быстро растаял. И на улицах сразу стала видна ’культура’ народа в плане мусора. Ужасть. Недавно видела по тельсону что появилась новая фишка типа бегать и собирать мусор - и спорт и чисто. Посмотрела вчера на улицу и подумала - если б у нам был такой спорт, то он на одном квадратном метре и закончился бы. Горы мусора.
О,это моего мужа бздык ,токо на природе,вечно пол багажника мусора домой прёт, а мы сидим дышим этим всю дорогу)
Непостоянная постоянность
• 03 апреля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хотите ко мне за город? Лес, озеро, тишина. Птицы только поют
А что хотите предложить
БеллаДонна• 03 апреля 2018
Ой,девушки,стою вас читаю на площадке на Позняках,семок захотелось))))))
сама себе прекрасная• 03 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
я даже не знаю что вам ответить. понимание сарказма - оно либо есть, либо... как в вашем случае.
у меня как-то нет времени рассматривать пьяниц на скамейках.
Безберлоги.ру• 03 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я их и не рассматриваю,они реально жить мешают...Если вечером еще терпимо,то спать нереально!Двор колодцем и их пьяные крики и истерики не дают нормальным людям отдыхать.Сарказма не вижу,видимо устала более вашего.
Морковна• 03 апреля 2018
Автор, вы социопат.
Закупоривайтесь в своей ракушке и не мешайте нам грызть семки запивая пивасиком.
сама себе прекрасная• 03 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
я вам могу только сказать, что вы очень ’грузовая’. если я этого не вижу и не замечаю в жизни, то читать опусы о них тем более не хо
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2018
Это период такой.Я в своем доме живу.Вот все растаяло и подсохло.И пора браться за работу,а во дворе,ооо...Пыль,грязь,все какое-то страшное...Вот как зеленеть начнет ,так и попустит.
Скромняшка• 03 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
а сколкьо дерьма собачьего
Это жесть, только и кричу детям Смотрире под ноги здесь кругом го..не вступите.