Настасья Пицун• 03 апреля 2018
Витамины
Подскажите пожалуйста, ребенок часто болеет, уже третий раз за 2 месяца, думала может какие-то витамины подавать, ребенку 8 лет, буду очень благодарна за советы, может кто давал или дает или знает хорошие витамины, цена не имеет значение, главное чтоб реально были хорошие и укрепили здоровье ребенка.
Настасья Пицун
• 03 апреля 2018
хочу еще добавить, овощи не есть, рыбу не есть, котлетки иногда.
нужно знать причину заболеваемостей - она может и совсем не от питания, а от стрессов, глисты и т.д. Я своей младшей, очень переживательной девочке, даю экстракт крапивы + сбор трав для нервной системы. Ну пока за два года она только перед новым годом вирус подхватила и за три дня мы его вылечили. так же пили для поджелудочной травы. Вообщем море причин такого уровня заболеваемости и только витамины здесь не решат проблему.
Пьяная вишня• 03 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
и у меня кроме базилика, морковки, яблок и тыквы ничего не кушает из растительного(((
Настасья Пицун
• 03 апреля 2018
Ответ дляdub923
спасибо!
Настасья Пицун
• 03 апреля 2018
да есть лямблии, очень за все переживает, переживает за уроки, тоскует по папе который их бросил, в общем я поняла, витаминами не обойдешься.
Tanushka33• 03 мая 2018
Купите Animal Parade Gold, если нужен магазин - пишите в личные сообщения. Еще в вашей ситуации важно заняться психикой ребенка - возможно походите к психологу.