мадамГрицацуева• 03 апреля 2018

Зачем парни встречаются годами? Какой смысл?

Ведь смысл встречаний - узнать лучше человека, а узнав - связать с ним свою судьбу. Разве не так?
Та никада в жизни• 03 апреля 2018
Не так. Пока парень ’встречается’, девушка не ест мозги, не ходит по дому в замызганом халате, ежечасно готова к сексу. Барышня в режиме ожидания перстня - прекрасна!

Баксы_сдам• 03 апреля 2018
это вопрос философский, у всех все по-разному, лично я бы никогда не жила с мужчиной просто так, зачем, гораздо интересней встречаться, а не жить вместе
Намакушка• 03 апреля 2018
Светлая мысль.А зачем девушки встречаются годами?Вот, 17 лет,например,влюбились,встречаются и женится тут же?Чтоб семья была жизнеспособна ,в идеале ,она должна состоять из двух взрослых самодостаточных людей.
Намакушка• 03 апреля 2018
Вообще,встречаться-это прекрасно))Если б у нас общество не клевало всех за фри лав,никто б и не женился))
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляНамакушка
в 25 - пора быть самодостаточным. К примеру, после 4 лет встречаний?
ДваДваВосемь• 03 апреля 2018
Это зависит от запроса. Почему надо жениться? Есть секс, есть уборка-готовка, нет ответственности. Для некоторых мужчин это цель .
Матрёна• 03 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
кто ж Вам лекарь что Вы дома замызганая и секса не хотите?
Матрёна• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
мы поженились после 4 лет встречаний , как раз мужу было 25 тогда
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Вы сейчас описываете сожительство. Я говорю о ситуациях, когда взрослые он и она (получившие высшее образование) продолжают встречаться, как подростки, 2 раза в неделю, он ее проводит до дома (или она едет сама, не важно), и каждый засыпает в своей кровати.

автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Прекрасно!
Матрёна• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Прекрасно!
к слову , свадьба была за родительский счет (потому что они хотели много гостей) и потом мы жили с родителями еще 10 лет. Так что о самодостаточности на тот момент говорить как ниочем.
Сейчас ему 40- самодостаточен ,конечно ))))
Матрёна• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
если 2 раза в неделю это печально.....
мужчина должен захотеть не отпускать женщину, как минимум
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Она хочет семью, а он еще не готов (часто потому что денег нет достаточно чтоб содержать семью). Но не стыдно ли ему самому перед девушкой, промурыженной 5 лет?
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Особенно если ему уже 23+
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
секс
Та никада в жизни• 03 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Я - не такая! Меня замуж не берут.
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
секс
Но парень же понимает природу женщины - ее стремление иметь очаг и детей родить
Та никада в жизни• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Особенно если ему уже 23+
Ему ТОЛЬКО 23+!!!

Кашпо• 03 апреля 2018
У моей сестры так было встречались 5 лет и разошлись - по причине ’не сошлись характерами’ и через пол года сестра узнала что её парень через месяц женился, на ’папиной дочке’ которую только через ЗАГС отдавали, пришлось ему ’бедняжечке’ жениться НО имущество всё на жене! Работает он у папы и то что он рассчитывал поиметь денег ему никто не даёт, о как бывает!
А сестра и года не прошло вышла замуж при чём её муж сам сказал мы встречаемся месяц и свадьба! Сейчас там такая хорошая семья и детки. Так что всё что не делается всё к лучшему!
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Определенный парень?

Если в общем, ничего они не понимают. Они не понимают зачем вообще брак, лучше узнавать это на берегу.
Или понимает это как когда-то в будущем дети и очаг...
ДваДваВосемь• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Это Вы фантазируете. 23 года - это год после университета, оба работают, снимают квартиру. Какой стыд и мурыженье?))
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Действительно странно, ведь главная цель в жизни мужчины - круглосуточно думать, что он может сделать для женщины. Все, с кем я знакома именно такие)))
Матрёна• 03 апреля 2018
Ответ дляКашпо
причина не ’не сошлись характерами’, а не получилось шагнуть вместе на следующую ступень развития отношений
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляКашпо
рассчитывал поиметь денег ’ - Вы сами придумали?
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Определенный парень?

’на берегу’ она узнает, несчастная, спустя годы отношений, что у него нет денег для совместной жизни, т.к. он получает второе высшее
Кашпо• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Это озвучивал сам парень перед своей свадьбой на мальчишнике! Причин не верить источнику НЕТ! А вот доказывать вам что то не буду! Жизнь сама расставила всё по местам! Как оказалось Папа девочки не ЛОХ и ему ’донесли’ про намерения мальчика о большой и светлой любви которой он клялся его дочери!
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А почему не жить вместе? Не жениться и не жить? Если, как он говорит, люблю?
dub923• 03 апреля 2018
Я лично 3 года встречались в итоге поняла маменькин сынок и убежала, вышла замуж через 1,5 года, встречались ровно 6 месяцев. А тот мальчик женился лет через пять и еще лет пять ходил то к жене, то к родителям. Мне кажется вторую половинку видно и за несколько дней. А так просто повстречаться или как сейчас говорят покопить на свадьбу - это просто отмазка.
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляdub923
Согласна с Вами!