советский цирк• 03 апреля 2018

Срочно! Помогите расшифровать сон!!!

Дорогие мои, помогите, пожалуйста. Вкратце о моей жизни на данный момент:несколько лет встречаюсь с парнем, но предложения он пока не сделал, тут же за мной ухаживает ещё один молодой человек(допустим зовут его Дима), но никакой взаимности для него быть не может, потому что сердце лежит к моему мч. А ещё неделю назад у меня умерла собака. И вот сегодня снится мне сон, что буд то я иду на улицу курить, а в коридоре темно и я споткнулась о что то, поварачиваюсь, а там сидит мой молодой человек, я ему говорю: " я курить иду, идёшь со мной? Чего ты в темноте сидишь", а он мне отвечает "вот умоешься - в жены тебя возьму, жду сижу". Я выхожу на улицу (живу в частном доме), а у меня вместо моих дверей во двор, стоят огромные ворота! И что то со всей силы бьёт по ним, как бы хочет зайти.. я вскакиваю и смотрю, а там в эти огромные ворота бьётся огромная , чёрная , злая собака! Я так испугалась и кричу той собаке : "Дима!!! УХОДИ!" а сама в панике пытаюсь закрыть дверь на замок, но не могу, потому что дверной ручки по какому то совпадение с моей стороны нет. И тут откуда не возьмись бежит моя покойная собачка и начинает гавкать и прогонять эту огромную чёрную собаку... и я проснулась. Вв целом, я примерно представление имею, о чем сон, но.. к чему эта фраза " умоешься - возьму тебя в жены", а второе, что когда я увидела эту большую собаку , которая пытается пробраться ко мне во двор, я сразу крикнула на нее именем того парня, и я сразу поняла, что это он. Кто разбирается в снах, помогите мне, зайчики. Боюсь пропустить или просто не расшифровать что то важное, или какое то предосторежение. Тролли могут проходить мимо. Всем заранее огромное спасибо!
Малявка-козявка• 03 апреля 2018
Ну что....в качестве жены вас не очень рассматривают ,что то ему в вас не нравится .от Димы ждёте неприятностей ,и правильно делаете они могут быть от него

Голубая фишка• 03 апреля 2018
ваш МЧ возьмет вас в жены, когда вы разберетесь с Димой, т.е. ’умоетесь’
4есотка• 03 апреля 2018
Нынешний парень Вас не любит и придирается, потому что люди умываются каждый день, иногда не один раз, но он ’придумал’ что Вы не умываетесь, как отмазку не женится.
Дима к Вам со всей душой, но Вы его не пускаете. Он ломится, возможно Ваша судьба, он зол, потому что уже готов лоб разбить, но ’ворота закрыты’.