Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2018

у кого кресло Maxi Cosi Rodi XP 2? как оно вам?

буду благодарна за реальные отзывы.
конечно есть модели подороже и функциональней,
может все таки есть у кого такое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2018
У нас такое было. Ребенок отъездил, до роста 150 см. В прошлом году продала. Отличное кресло. При выборе обращайте внимание на оббивку. У нас была модель предыдущих годов, а вот те, что выходили новые с такой хлипкой оббивкой (что то по типу хб ), смотрела такие на олх, прям протертые были . Я к креслу отдельно покупала для лета съемный чехол
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2018
Вот глянула на ОЛХ и увидела именно такое, как было у нас, с такой же расцветкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2018
Фото содрала с интернета . У нас такая была ткань - неубиваемая.
автор Скокмоно - стокнуно • 03 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо Вам большое!)
а в дальние поездки ездили с ним? ребенок спал в нем?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ребенку 3, 5 лет - переживаю - не рано ли такое брать
На морозе• 03 апреля 2018
У нас такое было у старшей от 4 до 10 лет, отличное, и по краш-тестам оно отличное!
zirkanew• 03 апреля 2018
Классное, старший 4-й год в нем. До сих пор в дальней дороге вырубается.
Ответ дляНа морозе
Спасибо большое!
просто сравнивала с Суbex, там вроде лучше отзывы. но и цена...((((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо Вам большое!)
Кончно ездили. И довольно далеко 1200 км туда и обратно. Да, спал. Там немного меняется угол наклона.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это же категория 2-3.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это же категория 2-3.
знаю. просто переживаю как спать в нем ребенку
На морозе• 04 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо Вам большое!)
И мы ездили, правда максимально - 700 км, ребенок спал, но сказать что удобно в нем именно спать - не скажу, но ведь любое автокресло на такой возраст не для сна лежа, только сидя... У младшей сейчас автокресло чикко некст фит, с рождения и до 7 лет должно быть, вот уже 4 ей, почти не отклоняется - слегка полулежа спит, но голова свисает, я ей вот такую штуку купила - фиксатор для головы в автокресло, помогает, и ребенку удобно, и голова не свешивается, и так безопаснее даже, если резко затормозить, то голова не подастся сильно вперед. Это резинка по сути, цепляется за автокресло) А для старшей подушки разные в авто купили - а на ремень безопасности одевается, и под шею есть.