Моська-слон• 03 апреля 2018
девочки, посоветуйте, хочу попробовать сетевой маркетинг..
предлагают сибирское здоровье . попробовала продукцию, понравилось. но смущает то, что сибирь - в россии все -таки. как думааете, многие будут против по этой причине?
или чем бы лучше заняться?
нравятся мне бады, большой опыт в работе с ними , не в сетевом, а просто в продажах.
или чем бы лучше заняться?
Тина Серебро925• 03 апреля 2018
Vivasan. Швейцарское качество, надежная компания. Обращайтесь если интересно
Моська-слон
• 03 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
попробуйте, что Вы теряете?
время разве что)
меня интересует многие ли будут фукать на то ,что это россия
Моська-слон
• 03 апреля 2018
Ответ дляТирамисик
напишите мне, подскажу
у вас тоже российские))
Моська-слон
• 03 апреля 2018
Ответ дляtu85
Могу американскую посоветовать
блин. а американские дорогие
сама не знаю чего хочу
Моська-слон
• 03 апреля 2018
Ответ дляtu85
Я работать в этом направлении не пробовала, для себя покупаю и друзьям. Еще ни разу никто не сказал, что дорого. Может качество отличное, поэтому готовы платить, ну я так точно.
а как называется?
Стеклянная мышь• 03 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
время разве что)
Я бы Россию не купила
Наездница• 03 апреля 2018
Смотря в каком регионе вы живете, автор! От этого и будет зависеть количество фукающих.
Я бы не купила))
Моська-слон
• 03 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Я бы не купила))
в киеве я
Моська-слон
• 03 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
Послушаю
так уже все сказали все)) а вы тоже чем -то таким занимаетесь или просто интересуетесь?
мадамГрицацуева• 04 апреля 2018
Когда есть возможность, русское не покупаю: не доверяю постсоветскому качеству, все у нас на взятках и откатах, на экономии. Только понты в рекламе
Планирую брать на айхьорбе