Гербария• 03 апреля 2018

День рождения

У нас с парнем день рождения в одном месяце, я долго думала, что ему подарить в итоге спросила, он сказал сначала ничего, а потом все - таки сказал..для машины делать ее стоимость 4800 грн. Я насобирала деньги, в свою очередь мне он пообещал тоже подарок не плохой но дешевле, тысячи за 3000. Мы договорились вместе пойти купить ему и мне.. И вот вчера узнала, что все деньги отложенные он потратил на себя! купил себе вещи новые и денег у нет в обще нет. Купил джинсы, кофты и ботинки. Я же отложила 5500 грн себе отказывала и ничего не покупала...Как теперь себя вести, это нормально?
автор Гербария • 03 апреля 2018
Деталь для машины) !

Интернет Бродилкин• 03 апреля 2018
а вы сами как думаете?
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2018
я бы ничего не дарила, но и не просила. мало того. я бы еще и занята была
КлараЦеткин• 03 апреля 2018
насобирали вы достаточно, купите себе сами свою хотелку , побалуйте себя, а парень пусть остается при своих хотелках, себя же он порадовал подарками. и да, смените парня.
Пульт от линолеума• 03 апреля 2018
А он так прямо и сказал, что вам на подарок денег нет? Или вы сами такой вывод сделали?
iranet• 03 апреля 2018
Для себя конечно что-то купите))
Аноним Завхоз• 03 апреля 2018
всегда 100 у.е. дарите мч, не больше
Lena_Lena123• 03 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
+10000000000000
maijolika• 03 апреля 2018
Деталь для машины пусть сам покупает)),тем более не муж,а парень!!!!, максимум спеките торт ему будет приятно

Из Кукуева я• 03 апреля 2018
Советчицы, вы чудите??? какой торт? Какие 100 у.е.? Бежать надо.... бежать и не оглядываться....
Брызжу ядом• 03 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Ага, ржака .
И автор, странная или тролль.
Еще в сомнениях что делать , что думать
0996700747• 03 апреля 2018
хорошо , что советчица есть ..хоть глаза есть кому открыть ..
На х такого мусчину
Я бы в лоб все таки спросила , что я правильно поняла ? Тебе за подарком мы уже не идем ? И со спокойной душой , по магазинам
Хотя после такого выбрыка , душа была бы итак спокойна
Это хорошо что так сразу , все выяснилось