Интернет Бродилкин• 03 апреля 2018

Молекула 02. На мне пахнет елкой, так и должно быть?

На мне елка и ничего больше, елка прикольная, но я как-то ожидала большего. На подруге нюхала, вроде нраивлось и была не елка(
Так и должно быть или это мнетак "повезло" и он на мне так раскрылся?
ЗабежАЛОЧКА• 03 апреля 2018
Хвоей и мне пахнет

Dane4ka111• 03 апреля 2018
да, хвоей пахнет
Тоскующая• 03 апреля 2018
Те молекулы просто вонь .
Ни одну не слышала ,чтоб хорошо пахли
Тоскующая• 03 апреля 2018
На одной подруге молекула пахла резиной!!
При чем это определил её муж .
Так что ёлка еще ничего , хоть пахнуть как освежитель не приятно
автор Интернет Бродилкин • 03 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Те молекулы просто вонь .
Ни одну не слышала ,чтоб хорошо пахли
и что все так с ними носятся? это при том что я в принципе знакома с нишевой парфюмерией и люблю некоторые не носибельные вещи. Но тут просто никак( Знала бы что оно такое никакое заказала бы на подарок что-то конкретное из ниши, например Кам де гарсон
Ответ дляТоскующая
При чем это определил её муж .
:) я скорее как какой-то гель для душа мужчкой пахну
Тоскующая• 03 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я тоже не понимаю этого ажиотажа .
Хотя этот ажиотаж больше информационный .
В реале мало кто ими пользуется. И без успеха .
Насколько я монтали не люблю, тоже все за ними тащятся , но монтали хоть на парфюмы похожи .
А молекула на детскую неожиданность

Тоскующая• 03 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тоскующая• 03 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вы ,что флакон купили без затеста ?
Ответ дляТоскующая
А вы ,что флакон купили без затеста ?
подарили. Подарок был неожиданный. Спрашивали что подарить, я сказала ничего. А перед этим говорили о том, у кого какие страсти, я сказала духи люблю, нишевые. Вот и получила
если бы за свои деньги купила флакон, я б себе уже все волосы во всех местах выдрала от горя
Тоскующая• 03 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это да.
Есть у меня такие , сначала нравились потом тошнят прямо.
Денег жаль тогда
Тоскующая• 03 апреля 2018
Какие вы любите, названия ?
Ируся-пуся• 03 апреля 2018
мне молекула хвоей не пахла, но такой запах... ни о чем
Ответ дляТоскующая
Какие вы любите, названия ?
кам де гарсон всю серию религии мира, и 2 и вайт, сислей, киллиан (у меня лав донт би шай, но мне и другие нравятся), лалик жемчужины, табак ваниль форда
из полегче люблю сады нила эрмес
но я разные люблю, люблю что-то новое пробовать, и не дорогие люблю, например глория вандербильт
а это я вообще ни о чем. Я не помню когда меня в последний раз что-то аж так разочаровывало
Ответ дляИруся-пуся
натуральная елка из мужского геля для душа, и сидит близко-близко к коже
Тоскующая• 03 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
из полегче люблю сады нила эрмес
Лалик тоже люблю .
Для меня они истинно французские .
Раньше, давно, были еще парфюмы от Коти , нереальные просто
Тоскующая• 03 апреля 2018
Мон герлен брала этой зимой на распродаже в броке.
Не вау, но приятные .
Дядя Жора• 03 апреля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы о просто Molecule 02 или о Molecule Escentric 02 ?

я люблю первую - простую Molecule 02, на мне и мне она пахнет пудрой. Елку никогда даже не слышала в этом аромате