Грабля• 03 апреля 2018

Массаж жопки и лях - есть ли толк?

Вот думаю нужно оно перед морем или нет
Прям жуткого целлюлита нет, но лишний жирок есть, пару кг, худею
Понимаю, что без ПП жир не уйдёт
В том году дела lpg - Сообщения не поняла прикола
Вот и сейчас думаю - надо ли? Или зря выброшенные деньги
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2018
не зря, есть эффект. Тоже собираюсь после пасхи идти.

Женщинас• 03 апреля 2018
у меня знакомая ходила на массаж+антицеллюлитный.
пока ходила был эффект, перестала - все вернулось как было
автор Грабля • 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Просто во все эти фотки не верю
Верю, только если курс массажа , которые длится 1 месяц минимум, но человек или массажист также пишет что было ПП и спорт
Но тогда никогда не узнаешь какой процент помощи массажа
Мастер Класс• 03 апреля 2018
Конечно есть! Но смотря чего Вы ожидаете от массажа. Однозначно, улучшите ток лимфы,кровообращение, тонус мышц и кожи. Быстрее выводятся шлаки, токсины и прочие вредности из тела. Если нет противопоказаний, то массаж нужен. Другое дело, что рассчитывать на похудение только благодаря массажу. не стоит.
автор Грабля • 03 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
А какой выбрать?
Антицеллюлитный
Лимфодренажны
Медовый
Какие там ещё бывают
Доктор Хаос• 03 апреля 2018
Я ходила на 10 сеансов ручного массажа - результат вообще ноль. А моя сестра ходила к знакомой на дом у нее был результат - похудела хорошо. Я тоже хотела к ней пойти, но она уже не принимает(( Не знаю дело в мастере или в чем-то другом.
У меня наоборот после массажа ноги отекали и целлюлит начал виднеться - хотя ранее такого не было. Да, при сдавливании кожи были бугорки, но чтоб так явно - нет. Массажист сказал что нормально, это разбивается жир. Перестала ходить к нему отеки ушли, рельеф кожи выровнялся.
Мастер Класс• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
А чего она ожидала? Это тоже самое, как чистить легкие курильщику. Пока дышит свежим воздухом (в горах или на море) - эффект есть. А вернулся домой, опять кашель и одышка. Курить нужно бросить для начала.
Так и Вашей знакомой, нужно начать здоровый образ жизни, перейти на вегетарианство, тогда и эффект от массажей и прочих оздоровительных процедур будет сохраняться.

Мастер Класс• 03 апреля 2018
Ответ дляГрабля
А какой выбрать?
Антицеллюлитный
Лимфодренажны
Медовый
Какие там ещё бывают
В принципе обычный массаж он и лимфодренажный и антицеллюлитный.
Лимфодренажный массаж: движения идут снизу вверх. От кончиков пальцев до ягодиц. Как правило так делают все массажисты.
Антицел. массаж: зонам с целлюлитом уделяется больше времени и более интенсивно делается.
Мед, шоколад. водорсли - это все вторично.
Женщинас• 03 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
я была с вами согласна. до слова ’вегетарианство’. для меня это как адепты секты
Мастер Класс• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Я ем мясо. Но хочу убрать его из своего рациона. И не воспринимаю людей, ведущих здоровый образ жизни , за сектантов.
Женщинас• 03 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
здоровый образ жизни - эс,круто, респект. вегетарианство - секта.
Раздражевская• 03 апреля 2018
Хорошо сделать массаж - даже если не похудеете улучшиться циркуляция крови лимфы.
Если есть деньги и время - почему нет.
Только не есть углеводы параллельно