Разачаровусь_очень_быстро• 03 апреля 2018
Как я на собеседование сходила (
Пришла по объявлению-помощник руководителя Милый офис , хорошее место. Со мной общался сам руководитель .И вот все устроили и меня и его.И тут он говорит о том , что в мои добровольные обязанности входит общение с руководителем в непринужденной обстановке и какими видами контрацепции я предпочитаю пользоваться! И он это так спокойно говорил , будто о погоде рассказывал ,...
Осадок ужасный остался!
Солнечный зайчик• 03 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы серьезно? если серьезно, то оставляете отзыв о компании везде. где только можете. Я бы еще и узнала его фамилию имя. нашла его в соц. сетях и накатала пост, упомяну в этом посте его.
Но тут такой момент - я замужняя тетка с профессией и репутацией, а если вам таки нужно искать работу и вам слава не нужна такая двусмысленная, то может и стоит проглотить.
Хотя не, я бы со своим характером не проглотила бы ни при каких условиях, для меня триггер когда женщину воспринимают как кусок мяса
А если он ее обвинит в клевете и в суд подаст? Она ж не снимала и не писала разговор
УлыбАчка• 03 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Если Киев,приходите к нам на такую ЗП без интима,ищем сотрудницу в мебельный салон ,’vegas’
Какие требования ,график . И это ставка или ?
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2018
В нашем офисе помощница директора съездила с ним в командировку на неделю, приехала с окладом в 2 раза больше и стала всех строить в офисе)
Жабры жабы• 03 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Могу вам дать адресок !
И мне дайте. Я ему все-все расскажу)
Осторожная• 03 апреля 2018
я бы непринужденно сказала, что за это ему статья полагается))) и посмотрела бы на реакцию)
Лапка• 03 апреля 2018
надо было сказать что у вас есть знакомый и может его страпонить и как он предпочитает что бы его шпилили с презервативом или без
Пенять на зеркало• 03 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
за 12 тыс? не смешите
А это вы на Аве?или ваш идеал женщины?
ПироженкА• 03 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
А какая должность?
Продавец, менеджер по продажам как Вам нравиться
ПироженкА• 03 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
График плавающей 20-22 р/д в месяц с 10-20,это ставка +% от
мадам Везувий• 03 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Сколько в среднем выходит в месяц ?
Пенять на зеркало• 03 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
почти я
в смысле прическа как у вас? или рост?)))
Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2018
Ответ дляЛераРа
Было объявление на ОЛХ. Требуется девушки до 35 лет на должность домработницы богатому мужчине *перечень обязанностей по дому*. А потом продолжение: по вечерам, под настроение, могу попросить сделать ми...ет за отдельную плату. Возможен вариант и для замужней, т.к. ми...т не считается изменой. Без интима.
Два номера телефона, имя...
И, только не ржите и не тыкайте пальцем. Решила ж, из-за женского любопытства, глянуть на другие объявления это работодателя. Думала может шутка? Нет, предлагает услуги своей фирмы, продает зимнюю резину...
Человек явно не шутил с объявлением.
Показала мужу объявление, говорит: ’молодец мужик, респект’
Два номера телефона, имя...
Человек явно не шутил с объявлением.
не знаю в чем он такой уж молодец, разве что респект за честность) Ну правильно, зачем тратить время на собеседования, расшаркивания, деликатные намеки - можно же все сразу описать)
Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
ситуация не удивительна. сейчас каждая вторая и за бесплатно отс..сет. вот он и предложил
Вы правы, женщин сейчас сильно уговаривать не нужно, все такие сексуально свободные, вешаются сами мужикам на шею...
Админко• 03 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Скажите , сколько реально у вас получают менеджеры? И какой процент, сама работаю с мебелью.
Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
пол такой же - женский.
Кишечная палочка• 03 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
почти я
Все так говорят ! А потом оказывается, что в реальности там ещё плюс 10-15 кг
Кишечная палочка• 03 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Значит , она самая красивая в офисе
ТАЗератти• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Не даст
Ибо врет
Почему сразу ’врет’... Я была в такой же ситуации, правда, много лет тому назад. На меня сегодняшнюю так он бы раз пиццот пожалел об этом - о его темпераменте с подчиненными знали бы все, вплоть до жены, матери и школьной учительницы ребенка...
дамаАмстердама• 03 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
+100500
дамаАмстердама• 03 апреля 2018
Ответ дляЛераРа
Два номера телефона, имя...
Человек явно не шутил с объявлением.
Два номера телефона, имя...
Человек явно не шутил с объявлением.
если это респект, то с этого стоит брать пример? и через парочку лет это будет входить в обычное дело?
печалька это , а не респект. и опозорить надо такого мужика, а не респекты ему раздавать
ГЛЮкоза• 03 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Могу вам дать адресок !
Давайте.Я по телефону о контрацепции ему поведаю.
ПироженкА• 03 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Да как то здесь не хочу писать,я работаю 4-й год,мои коллеги ещё дольше,знаю точно ,что больше чем в округе