Женщинас• 03 апреля 2018
Только для девушек у которых парень-иностранец
Парень иностранец
Как вы познакомились и довольны ли
Не могу я смотреть на наших зажравшихся мужчин!
Как вы познакомились и довольны ли
Megalove.com.ua• 04 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да какой максимальной отдачи от наших мужиков? Им мамы попу подтирают до старости
!
Не научат ни место уступпить, на мужьями быть, ни отцами! Все для себ любимых)))
Какая там отдача? Вы смеетесь? Кто от них ждет чего?
Хотят НОРМАЛЬНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ мужчин! Но они так просто НЕ воспитаны!
Детей своих бросить и не интересоваться даже, живя в соседнем доме для наших мужичков НОРМА! Сколько таких историй и случаев, и еще мамаши их на такое науськивают.
Наши женщины в 90% случаев стараются быть и красивыми и хозяйками и еще ВПАХИВАТЬ на работе как коняки, и дети что бы как конфетки + на кружки всевозможные! А наши мужики что?
! Не научат ни место уступпить, на мужьями быть, ни отцами! Все для себ любимых)))
каждый получает то, что выбирает, и если женщины выбирают не ответственных мужей и тд, то это не проблема этих мужей, а проблема этих женщин))) все элементарно очень)
Ананомчикус• 04 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
Вы не знаете зачем нужен мужчина, если отнять у него кошелек?
Вы внимательно прочитали что я написала? Нашим женщинам не нужна забота и поддержка, им нужны деньги, что бы не работать, это первый пункт в требованиях, а дальше уже идет все остальное, но упирается именно в Деньги, и ради денег многие будут молча на попе сидеть, и борщи варить, и писать я не ломовая лошадь работать, на женских форумах.
не обобщайте.
всемВсёИмного• 04 апреля 2018
Вероятность хорошего брака намного ниже, чем при замужестве с соотечественниками.
Замужем за иностранцем. Много лет.
Спелый баклажан• 04 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Замужем за иностранцем. Много лет.
а почему ниже?
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляЖеневьев
не забудьте, что в Европе еще очень развита инфраструктура ’кулинарии’. Салатики и т.д. - все готовое и доступно. А наши женщины сами должны все сварить, ибо в семейный бюджет не уложатся или такое жуткое качество салатиков, что семью отравят. У них домашний труд упрощен. Например, моя подруга давно эмигрировала в США. Их семье вначале дали социальное жилье, так в доме были стиральные машинки, гладильно-сушильные машинки.
Ну готовая кулинария и в Польше стоит дорого. Как пример : готовый суп ( расфасованеый в пластмковую тарелочку) от 80-160 грн или 10-19 зл, 500 грм вареников с мясом 120 грн или 12-15 зл, салатики типа оливье 25-30 зл.
Минимальная зп 80 зл в день.
Тоже много не накупишь.
Но тут даже бабульки 75+ покупают готовую кулинарию, просто не умеют готовить.
Минимальная зп 80 зл в день.
Тоже много не накупишь.
Alice_Sherman• 04 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
ну если им так хочется и их мужья не против этого, то почему бы и нет) если все счастливы)
Тоже не понимаю, че тут гнобят домохозяек.
Сидят себе и никооо не трогают. Как кость в горле многим. Видно тем кто с мужем 50/50 все платит.
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляMegalove.com.ua
в ваше жизни вам ни разу не попадались не совсем хорошие мужчины?
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2018
Я замужем за азером, и все у нас отлично. Да, есть разногласия, идет на уступки иногда и он, иногда и я
Усатая полосатая• 04 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
!
чет я не замечала чтоб иностранцы уступали место в транспорте
предлагаю делать эвтаназию мальчикам ?
Усатая полосатая• 04 апреля 2018
все тут мамы ?
так почему ВЫ воспитываете козлов ?
мужья ж ничего не делают ПОЧЕМУ?
так почему ВЫ воспитываете козлов ?
мужья ж ничего не делают ПОЧЕМУ?
Аноним_1438• 04 апреля 2018
Есть везде жадные мужчины, как среди итальянцев, но я считаю это не жадностью, а экономностью, да и не забывайте, сейчас Италия в кризисе, работы нету, особенно на юге.. поэтому они сто раз подумают прежде тратить на девушкуу, НО ЕСЛИ влюбляються, то они не будут жадничать ни на что... проверено не на одном итальянце.
Левый Локоть• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
а у меня вопрос к Вам,так как сама в похожей ситуации, встречаемся уже с пару месяцев но до этого встречались недолгое время с год назад. В общем суть в том,что он старше на 15 лет и я красивая,а он вовсе не красивый но добрый... и как бы в чем суть, я уже с два месяца не работаю,но никогда не поступали от него предложения помочь материально, или даже не спросит есть ли деньги от борисполя домой доехать... или когда в магазине стояла сумку покупала,нравилась и другая, но он не сказал,что давай возьмем обе,хоть они были не сверх дорогими.до ста евро...
Ваше мнение,бежать? или я слишком меркантильная и это нормально?
По моему, это нормально, когда у мужчины есть деньги и он покупает подарки или что-то оплачивает. Для сравнения у меня зарплата была 7 тыс грн, у него около 5 тыс евро. И он мне в начале давал по 500 евро в месяц - для него это не критично совсем. Я не просила ничего вообще. Он сам спросил однажды: Что тебе купить в дьютифри? Хочешь духи или что тебе нужно?
Я написала что мне нужно, потом он на деньги тему перевел. Само по себе как-то получилось. Я никогда не жаловалась, он сам все видел, какая ситуация в Украине, какие цены и какие зарплаты.
Умный мужчина не будет ждать, пока вы будете унижаться и просить.
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
сейчас на вас налетят и обвинят в меркантильности и содержанкой назовут!
Просто мужчина с нормальными понятиями и восприятием жизни.Это нормально -хотеть учавствовать в жизни женщины и помогать ей
Кишечная палочка• 04 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Тут ключевое ’ не просить’. И я считаю это правильно. Вам попался хороший мужчина, который увидел что вы не попрошайке и решил сам вам помогать.
Царевна Лягушка• 04 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну а если женщине помощь нужна и сама она не справится! А мужчина о ее проблеме не догадывается! Или он должен догадаться?
Секс-Бомба• 04 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну кто там живет. Я вас умоляю. Давно б жены побросали их, если б они 50/50 счета оплачивали. Тогда б с них алименты б содрали и жилье в пользу б жены/ детей.
Так что мужчины тут в браке не выступают.
Польки на них орут, разговаривают как с подчиненными и вообще не церемонятся.
Очень смешно.
Страшно далеки вы от реалий
Царевна Лягушка• 04 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
по мнению многих здесь находящихся вы -потребительница и меркантильная особа
которая пользуется мужичком

Megalove.com.ua• 04 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мне попадались не совсем хорошие женщины, которые бросили троих детей и вышли снова замуж, и не хорошие мужчины. Так что ?))) опять же - понимание хорошеет у каждого свое))
Лика-прилипка• 04 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, из опыта. Жених в 40+ приезжает уже в среднем такой, что это нам его на секс надо укатывать))) экология или что...
Муж исключение. Увидела, поняла надо брать)))
Тогда зачем приезжают? Наймычку ищут?
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляMegalove.com.ua
ну тогда ,исходя из ваших слов-вы это сами к себе притянули)
Дело в том ,что на нашем жизненном пути очень часто встречаются не совсем хорошие люди,но мы их отсеиваем и идём дальше )
Бронетапок• 04 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
так вон, девушка пишет что в Праге
та не чудите:))
В танке• 04 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
)) так давайте всю правду, их девушки по кафешкам не бегают, то с одним то с другим.
И секс-туры много стран организовывают, почему то именно в постсовковые страны, почему, интересно
у нас же все такие Ценящие себя женщины-девушки.
Низкая самооценка наших девочек то ясно. Но все от чего? От воспитания! С дества учат что надо постоянно стремиться к совершеству,что все время чего-то недостаточно,что просто быть -мало. А что учат у них? Что каждая девушка,девочка -бАгиня, что она центр космоса и перед ней надо преклоняться,надо работу,квартиры и машины. А еще,посмотрите какая рождаемость у них и у нас! У них мужиков как г..на,везде,выбор большой. У нас после развала огромный спад 1 максимум 2 ребенка зачастую!
И еще,добавлю,в Турциях и прочих странах люди очень разные. Не все тут женятся с квартирами,машинами. Не думайте так однобоко. Тут многие живут в таких кредитах и золото может наа свадьбу дарится в кредит которое выплачивают потом оба в браке. Восток дело тонкое,любят показуху. А еще,их женщины могут жестко экономить на многом,так что не думайте что живут они так шикарно как может казаться. И кстати восточные люди очень умеют считать деньги поэтому женятся зачастую на своего уровня человеке.
На паровозе• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
бежать
Гербария• 04 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
бежать
и вот например) сегодняшнее) пишет мне с Таиланда,жалуется что ему тут одиноко одному, я отвечаю,что ничем помочь не могу,ты мне даже не предложил поехать вместе)
На что он отвечает,что ничего через две недели сделаем планы, приеду к тебе в киев или ты ко мне
Я в свою очередь пишу что у меня ситуация возникла,машина не открывается даже,потому что сел аккумулятор,она три месяца стоит, я ею не пользовалась. В ответ: так значит ты снова не сможешь забрать меня с аэропорта,ко мне прилетишь? всё это в шуточной форме,но мне не приятно вообще. Тут меня меркантильной назвали, но на кой черт мне мужчина тогда если мало-мальски никаких моих проблем не решает
Престидижитатор• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
ну так он сам хотел воспользоваться вашими услугами !
Девушка,милая, даже не думайте! Ищите другого! Который вас будет уважать и ценить !
А этот пользуется вашей красотой и молодостью!
Царевна Лягушка• 04 апреля 2018
Ответ дляГербария
Он старше ,толстый,некрасивый,не пытаетс вам помогать ,отдыхает сам! Зачем вам это нужно?!!!!!
Слепок стопы• 04 апреля 2018
Ответ дляMegalove.com.ua
та ладно. вы так говорите, пока сами не столкнулись. от мужчины можно ожидать чего угодно. сначала он супер мен, а через 10-20 лет окажется такое, что диву даешься. они сами от себя такого не ожидали возможно. и от детей отказываются, и предают, и изменяют. и это НЕ проблема женщины
Слепок стопы• 04 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Замужем за иностранцем. Много лет.
я тоже замужем за иностранца, живу в его стране. до этого 6 лет жила с его соотечественником в Киеве. СУПЕР мужчины, оба. до этого была в браке с козлом нашим. он и в подметке не годится европейским мужчинам - и по уровню заботы, внимания, понимания что семью нужно обеспечивать, по уровню любви к детям и т.п. чужие иностранные мужчины любят моего ребенка в разы больше, чем родной отец. хотя по вайберу и пишет, что типа любит. но за все годы развода ребенку даже шоколадки не купил и от алиментов увиливает.
Бритоножка• 04 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Я тоже не просила никогда. Деньги у мужа тоже - лежали в тумбочке. И до муж не крутила на подарки - сами давали. Я прямолинейная очень
Но у меня есть подруга - это мастерство высшего класса: как развести на деньги. И что удивительно - давали все
А можно поподробнее о том как подруга умеет разводить на деньги? А то надоело мужиков на своей шее катать, реабилитироваться очень хочется
Голубая устрица• 04 апреля 2018
Я встречаюсь. Приезжает, какие-то подарки привозит, но все время скользит скупость. Раздражает ужасно. Переезд к нему миллион раз обсуждали. Но все упирается где я буду работать. Должна сама придумать)Предлагал дать денег на ремонт и переписать часть на него, или потом сдать квартиру и отдавать часть с аренды. Я говорю, это квартира для моего ребенка, не надо мне ни ремонта ни такой помощи. Как мужчина нравится, но все больше склоняюсь зачем он такой нужен. Уехать и там бомжевать, на шампуни экономить? P.S. человек довольно обеспеченный