Женщинас• 03 апреля 2018
Только для девушек у которых парень-иностранец
Парень иностранец
Как вы познакомились и довольны ли
Не могу я смотреть на наших зажравшихся мужчин!
Как вы познакомились и довольны ли
Курочка-чубаточка• 03 апреля 2018
Сотрудница замужем за иностранцем... их и вымогал он ей нервы, у них совсем другой менталитет, полное непонимание
АБВГДэшница• 03 апреля 2018
моя родная сестра познакомилась с мужем на деловой-бизнес платформе в Германии где сестра представляла новую стратегию применения магнитов, до этого это была девушка энциклопедия, в огромных очках но с хорошей фигурой)), он предложил ей работу... она согласилась и все. Через год свадьба в замке графа Дракулы в Праге была красивая, вот скоро будут отмечать 12 лет счастливого, брака.
А вот подруга была аниматором в Египте, и спасла тонущего туриста... поженились)))
Женщинас
• 03 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Класс! Спасибо за истории)
Левый Локоть• 03 апреля 2018
Меня познакомила моя сестра родная. Она вышла замуж, живет в Венгрии, ее муж продавал машину и приехал покупатель (мой нынешний парень). Я была у нее в гостях, помню вышла на улицу как чушка, в халате, а там он стоит машину смотрит. Ну я как ни в чем не бывало, котам еды дала и зашла в дом. Он купил машину все таки и спрашивал у сестры мужа мои контакты, после моего одобрения дал мой фейсбук. Общались месяца 2, на английском. У меня на тот момент не особо хорошо получалось, с ошибками, но он корректно меня исправлял и говорил, как нужно говорить и писать. Потом он начал приезжать ко мне 1-2 раза в месяц на выходные. Через пол года он сказал, что устал и чтобы я бросала работу, он будет меня обеспечивать, зато я смогу приезжать к нему когда захочу. Я так и сделала. Он в тот период нашел работу в Германии и начались мои поездки в Мюнхен. Месяц живу в Киеве-месяц в Мюнхене. Обеспечивает полностью. Так уже катаюсь год. Замуж позвал еще пол года тому назад, вот на сентябрь планируем. Раньше никак, потому что в Германии у него контракт до сентября. Довольна ли я? В материальном плане да, мне никто и никогда не давал столько денег и не покупал все, на что я укажу. Морально немного тяжеловато, это языковой барьер, иногда хочется во всей красе высказаться, а не получается. Плюс еще он католик, очень чтит праздники и все должно быть по правилам - ну с этим смирится можно. Он очень помешан на семье, хочет много детей. Я как бы 1 только хочу, здоровье не ах и так, а восстанавливаться после беременности нет желания. Тем более у меня кесарево по показаниям, потому что были операции на глаза. А он ни в какую, минимум 2 и все. В общем конечно намного лучше, чем до него у меня были украинские мужчины.
Путешествуем много, на все праздники, когда он не работает куда-то едем. Посмотрела уже большинство стран Европы.
Весенний Марафон• 03 апреля 2018
у меня муж иностранец.познакомились в украине,он к дяде в гости приехал.дядя тут уже 15 лет живет а он ни разу не был.все отлично.катаемся теперь постоянно все отлично.лучше чем украинский муж;) у меня их два было.
но понимаете..смотря из какой он страны..вы же должны это понимать...
Женщинас
• 03 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Знаете , я раньше тоже любовь искала ! Но сейчас я понимаю , что уважение , хорошее отношение, забота -это важнее! И когда человек хочет учавствовать в твоей жизни !
Надеюсь, что у вас все хорошо сложится !
Левый Локоть• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Спасибо)
Стеклянная мышь• 03 апреля 2018
все люди разные. нормальных и не очень хватает как среди наших, так среди иностранцев.
моя бывшая сотрудница познакомилась с мужчиной, потом уехала к нему в Италию, вышла замуж. спустя пару лет родила ребенка. деталей не рассказывала, но с виду вроде ок. вполне серьезный мужчина (адвокат), она на шее не сидит, продолжает удаленно работать в той же компании в Украине.
Женщинас
• 03 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
приятно , когда наших женщин ценят!
Каравай-каравай• 03 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Согласна с ним, как минимум 2 должно быть. По очень многим причинам. Я раньше как вы думала, одного и все. А сейчас думаю, как хорошо, что их двое. Я одна была в семье. Тяжело быть одной.
На паровозе• 03 апреля 2018
а у меня знакомая много лет ищет мужа за границей(через агенстов в том числе)эЖадные попадются..красивая, ухоженная..персик в общем.Так один вообще приехал с десятком невест знакомится-она его случайно увидела с девушкой-не отрицал.Другой сказал ты много тратишь на косметику... ты же не думаешь, что я буду на это давать деньги...И вообще выставил е счёт за оплату коммунальных, спросил кто обучение ей будет оплачивать родители или машину-квартиру продаст?(языком владеет, ну так поняла нужно доучиваться там, чтоб уровень подтвердить)
Божий одуванчик• 03 апреля 2018
и я расскажу не очень позитивную, правда, а то сейчас вы розовые очки наденете от выше прочитанного))) Моей однокласснице подруга помогла нати работу в Италии, встретила она там года через 2 своего МЧ. Разница в возрасте между ними была 15 лет, но на тот момент он уже был разведен и у него были взрослые дети. Скажу так, отношение к украинским девушкам у него изначально было негативное. В итоге они сошлись и расписались, через время она ему родила ребенка. Сейчас мальчику уже 5 лет. Муж взял огромный кредит на дом, но прописывать ее или ребенка в этом доме отказывается. Вроде уже и развелись
На паровозе• 03 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
у вас из какой?
Спелый баклажан• 03 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
итальянцы жадные до безумия.с ними лучше не связываться.туда же и французов в сад из-за жадности
Сам себе Петросян• 03 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Замок Дракулы в Румынии
Сам себе Петросян• 03 апреля 2018
Ответ дляLynx_1992
а где же еще ему быть?
так вон, девушка пишет что в Праге
Спелый баклажан• 03 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
так вон, девушка пишет что в Праге
ну подумаешь.
отредактируйте ее сказку
делов-то)
отредактируйте ее сказку
делов-то)
Левый Локоть• 03 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
Я и за себя хочу подумать - рисковать своим здоровьем не очень хочется.
И вечно в декрете сидеть не хочу, у меня есть другие планы. Если получится сразу двое, то было бы хорошо. Тем более в роду очень много близнецов.
А 2 раза наркоз я не хочу.
Робот Вертер• 03 апреля 2018
Одружена 2,5 років з німцем. Поки що задоволена. Подруга майже 7 років одружена з греком. Вона взагалі дуже задоволена. Познайомились на сайті знайомств.
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ну подумаешь.
отредактируйте ее сказку
делов-то)
отредактируйте ее сказку
делов-то)
ОхиИВздохи• 03 апреля 2018
Племянница мужа вышла замуж за турка, живут в Германии. Поженились, ребеночек родился. Она уже приняла ислам, до этого в город-только с мужем, никакакой косметики, декольте, коленей открытых. С мужчинами разговаривать нельзя, даже если он продавец в магазине.
Она сидит дома, он-сутками на работе. Золото дарит по поводу и без, объездили уже пол-Европы. Такое...
Я вся ваша• 03 апреля 2018
Сестра души не чает в своём румыне)))) они как пазл, очень подходят друг другу. Единственное так это язык - они только на англ общаются.
Женщинас
• 03 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я однозначно не хочу мусульманина ! Даже с горой золота )
Женщинас
• 03 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
иностранец всмысле вообще иностранец ? наш заграницей не считается ?
Иностранец-человек ,который не является нражданином моей страны) и живет в другой стране

ОхиИВздохи• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Я их просто боюсь. Общалась когда-то с узбеками- это мрак. Хотя щедрые и веселые) И все женаты на узбечках, которых выбрали родители.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 апреля 2018
Я замужем за иностранцем, познакомились в интернете, приехал, через три месяца предложил переезжать.
Сделали вид на жительство, через год после знакомства переехала
Ответ дляШопингмонстр
Цитата:
и я расскажу не очень позитивную, правда, а то сейчас вы розовые очки наденете от выше прочитанного))) Моей однокласснице подруга помогла нати работу в Италии, встретила она там года через 2 своего МЧ. Разница в возрасте между ними была 15 лет, но на тот момент он уже был разведен и у него были взрослые дети. Скажу так, отношение к украинским девушкам у него изначально было негативное. В итоге они сошлись и расписались, через время она ему родила ребенка. Сейчас мальчику уже 5 лет. Муж взял огромный кредит на дом, но прописывать ее или ребенка в этом доме отказывается. Вроде уже и развелись[/cit
В Италии развод длится от трех до пяти лет) быстро они справились.
И негатовно относясь к женщине, итальянец бы не женился, имхо
ВсеПроВсехЗнаю• 03 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
А у меня хороший пример. Моя подруга вышла замуж за итальянца. До этого она жила с мамой и ребенком в радваливпющемся доме, работала за копейки не по специальности, тянула все на себе. И вот лет в 35 познакомилась с ним, вышла замуж, там родила в 37 общего ребенка. Не работает, выглядит в 40 лет лучше, чем была в 30. Муж у нее разведен, немного старше ее, очень интересный, они даже похожи друг на друга - оба высокие, худощавые.