Женщинас• 03 апреля 2018
Только для девушек у которых парень-иностранец
Парень иностранец
Как вы познакомились и довольны ли
Не могу я смотреть на наших зажравшихся мужчин!
Как вы познакомились и довольны ли
Я_готова_ко_второму• 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
фууу, девочки не от большого ума, пишите гадости и бред и не всегда от уважения к себе любимой. Особенно шокируют комментарии людей, которые никогда не сталкивались или слышали где то когда то у кого то и все плохо плохо... бред вообще.
Я имею опыт только свой и могу ответить за себя. Да, перелопатила кучу мужчин и были знакомства разного рода, да, есть много и ущербных мужчин, но не будем же под одну гребенку грести турков, италов и так далее... есть достойные мужчины.
Я на данный момент оформляю вид на жительство и уезжаю через месяц в другую страну. Я встретила достойного мужчину, который любит меня и моего ребенка(ребенок не здоров), дарит подарки и заботиться финансово о нас...Мы поженились, и счастливы.
Автор, если есть вопросы, с радостью, отвечу.
Вы планируете там работать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Тогда зачем приезжают? Наймычку ищут?
Чувствовать себя нужными, чувствовать себя сильными, за эмоциями, надеждами, слезой в аэропорту)))
Ответ дляЯ не Тролль
вы сначала получили вид на жительство временный на год (ВНЖ получают и никак не делают) и только потом переехали?
Поиколичеству собранных документов - мы его точно сделали))
Внж на три года, потом можно получать гражданство
Я не Тролль• 06 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы в какой то неправильной Голандии живете, первый ВНЖ абсолютно все приехавшие по воссоединению с семьей получают на 1 год, второй на 5 лет. Через 3 года после регистрации в gemeente можете подавать на гражданство. Документы вы собирали не больше и не меньше чем другие и только то что требует IND, требования абсолютно для всех одинаковые, вы исключением не были. Veel succes!
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вы в какой-то неправильной голландии живете, въезд по визе мвв, по приезду в инд вид на жительство на три года
Через три года на натурализацию или независимый внж
Не знаю уж что Вы там себе намечтали
Я не Тролль• 06 апреля 2018
Не знаю уж что Вы там себе намечтали
свой первый verblijfsvergunning вы получаете ровно на один год, а второй на 5 лет.
Мечтать нет никакого резона, это все давным давно пройдено. Вы что то плохо интегрируетесь, вот так maatschappij orientatie завалите и гражданство не получите