ЛеньГуглить_правда• 03 апреля 2018
Кто делал покупки на сайте многоигор? Нужен отзыв
Дорогие Советчицы, хочу заказать литературу для класса на днепропетровском сайте многоигор, но что-то поисковик выдал всего один отзыв... Есть у кого-нибудь опыт покупок там? Нормально работают?
Заранее спасибо за ответ!
Liberta123• 03 апреля 2018
Мы делали заказ для садика, цена намного дешевле, чем в Ашане. Все быстро и качественно. Тоже волновалась, т.к. деньги общиественные
ЛеньГуглить_правда
• 03 апреля 2018
Ответ дляLiberta123
Вот и я переживаю, потому что нужно на весь класс литературу учебную купить. Там есть то,что нужно нам.
Спасибо большое Вам за ответ!