ДлинноНожка• 03 апреля 2018
Не пойму преподов академии Шаг
Если они прекрасно обучают программированию , почему сами же не станут супер программистами ? Или я в танке ...
Мост_Устал• 03 апреля 2018
Ну якщо по суті, то програмування - це набір спеціально форматованого тексту.
Швидкості і правильності можна навчитися, а далі - тільки лопатити код, на що іде багато часу.
Кюветчица• 03 апреля 2018
Мне они вообще доверия не вызывают .
Записалась на пробное занятие .
Приболела, звоню сказать что не прийду .
Так они потом начали каждый день наяривать , с разными вопросами и спрашивали когда буду.
Так оттолкнуло .
Я в сердцах уже сказала ’ будьте добры, вычеркните мой номер ч своей базы , когда надо будет позвоню , такая навязчивость надоела . так и сказала
Записалась на пробное занятие .
Так оттолкнуло .
ТАЗератти• 03 апреля 2018
в любом деле нужен талант и труд тяжёлый. не всем дано. тысячи людей знают науку программирование, а программировать отменно умеют единицы. остальные учат)))
Кюветчица• 03 апреля 2018
Хотя моя сестра там научилась тому что ей надо было . и нормально работает дома .
Сиреневенькая• 03 апреля 2018
Вы в танке))) . Шаг это шарлатаны, которые косят бабло на хайпе. Поверьте мне. Не носите им деньги.
Сиреневенькая• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Тільки не кажіть що ви програміст
.
Набір відформатованого тексту? Так просто?
. Набір відформатованого тексту? Так просто?
Фиона Шрековна• 03 апреля 2018
Это как сегодня ,репетитор по математике(с дочкой занимается)хвастался мне,что он чемпион всех городских олимпиад по физике.Реально умный,но в жизни,ему это не приносит супер дохода.И на фиг та физика нужна)Живет очень скромно,зарплата копейки,вот начал подрабатывать.
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2018
Автор, я ходила в Харькове на дизайн.
Не знаю как и где, но там реально профи на этом курсе.
Подруга тоже в Харькове закончитла курсы, уже лет 7-8 в Глобал лоджике тестеровщиком раб-т.
Уже и заграницу переехала, в Краков с пом.. работы. Вот так-то...
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Начиталась о шаге, думала га курсы тектировщиков пойти. Отзывы не порадовали совсем по разным городам.Надо или самой в нете искать или..не знаю где.(
У кого такое было• 04 апреля 2018
Муж говорит, что среди программистов лучше не заикаться о том, что ты учился в ШАГе - особого уважения это не вызывает.