Изподтишка• 22 сентября 2013

Размер детской обуви - помогите

Девоньки, помогите пожалуйста советом. Малышу 10мес, хочу купить сапоги зимние. Ножка на данный момент у нас ровно 13см по стельке. Если я возьму 22р.-14,3см по стельке, будет ли это оптимальный запас на зиму...? Продавец говорит, что оптимальный запас лучше брать 1.5см...Вот переживаю.
Спасибо всем, кто подскажет=)
Мафиозная• 22 сентября 2013
для обуви в таком возврасте 1см.-стандарт.

pystovetova• 22 сентября 2013
У нас также поимерно.тоже заказала 14,3-14,5 но еще не приехали
автор Изподтишка • 22 сентября 2013
Ответ дляpystovetova
Вот и я хочу 14,3брать.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2013
это еще зависит от отго какой утеплитель в лбуви