Любительница• 04 апреля 2018

Можно ли работать в огороде?

Мы не слишком религиозны, но все же. Можно ли работать в огороде на этой неделе - в ср, чт, пт, суб.? Хочу посеять зелень, редиску, горох.
Братья Капли• 04 апреля 2018
нельзя, конечно. боженька из-за облачка увидит и накажет.
Неутомимые шахматы• 04 апреля 2018
С субботу и воскресенье можете отдохнуть,
Гл. Амурная• 04 апреля 2018
о! ’святые’ проснулись
Жена брата Админа• 04 апреля 2018
в четверг и пятница 100% нет
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2018
Не можна тільки в п´ятницю. Я з західної України - тут так)
Утренняя зорька• 04 апреля 2018
В пт. и суб нет . В субботу большой праздник. А в пятницу нельзя землю копать. Сегодня можно и завтра
Детские_Будут?• 04 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
А на благовещенье? в субботу?
На перекуре• 04 апреля 2018
Нельзя с пятницы по воскресенье.После праздников никак?Зачем грязищу месить?Разве земля достаточно прогрелась?У нас заморозки ночью
Тепличная• 04 апреля 2018
У нас тепло и яркое солнце, если я буду ждать до понедельника, ветер и солнце пересушат верхний слой земли и всходить семенам будет сложно, придется поливать и просто танцевать над ними. В этом году сильно сместились сроки посева, и так уже поздновато. И поубирать там нужно, наконец-то грязи нет. Сейчас собираюсь в огород. Но я не крещеная даже. В субботу собираюсь паски печь, а воскресенье буду эти пасочки есть)) Ааа, в пятницу дом и двор убирать буду, наверное.
ОйЙой• 04 апреля 2018
Почему нельзя? У меня вечно свекровь-нельзяяяяяяяя праздник,для ленивых и каждый день праздник и нельзя.
для тех,кто придерживается всех канонов церковных может и нельзя.
Lisa Goroshko• 05 апреля 2018
Никогда не обращала внимание, на эти нельзя. Есть время, иду работаю...пф..видала я эти ’праздники’...