04 апреля 2018

Из Днепра посоветуйте интернет - провайдера, чтобы быстро устранял поломки и не

автор лихварь62 04 апреля 2018
Забыла написать район- Победа
автор лихварь62 04 апреля 2018
не ’вис’ инет
Max12 04 апреля 2018
Нет таких! Будут лапшу вешать менеджеры а по факту наряд пока до мастера дойдёт время пройдёт много!
tygress 04 апреля 2018
у нас триолан, но хвалят Киевстар
виканастя 04 апреля 2018
триолан, быстро устраняют, нормальные ребята, приходят в основном вечером. Я если что на солнечном
PRIMKA 04 апреля 2018
Киевстар самый лучший, у меня и на работе, и у родителей. Поломки устраняют очень быстро и очень редко ломается. У меня в доме нет Киевстара, а так бы тоже с удовольствием и дома подключила
elenvas 04 апреля 2018
Фрегат
Пожаловаться не на что