ДаЗдраПерма• 04 апреля 2018

Бассейн для ребенка в Броварах Купава или ОРЦ?

Где хорошие тренеры и где лучше условия?
Воленс-неволенс• 04 апреля 2018
Не купава

Баба на горошине• 04 апреля 2018
Мои ходили в ОРЦ к Игорю Генадиевичу, очень нравился и мне и детям, умеет найти подход к ребенку. За Купаву ничего сказать не могу, но там дешевле.
Айпишница• 04 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
+ За Игоря Геннадьевича, очень хороший тренер. Сын тоже к нему ходил.
Altana_rialta• 13 апреля 2018
Какой возраст ребенка? Важно еще и расписание, в Купаве -дешевле, много разных тренеров. Лягушатник как ванна меньше и более скользкая. Я 4х летку вожу в Купаву, младенца - в ОРЦ