Пупс• 24 сентября 2012

SOS помогите

Девченки я в полном отчаянии, врач сегодня поставил диагноз (полип в прямой кишке)малышке 2.9г,ПОМОГИТЕ советом, может у кого было такое с детками???
Аноним• 24 сентября 2012
У моей дочки был как раз в вашем возрасте.Удалили в ОХМАТДЕТе.

автор Пупс • 24 сентября 2012
Расскажите как это происходит,я не нахожу места себе,как малышка перенесла,сколько времени прошло с тех пор,как малышка себя чувствует сейчас ,спасибо,раскажите все поподробней,большое Вам спасибо
Аноним• 24 сентября 2012
простите а как вы его определили, всмисле какие жалоби были у дочурки?
автор Пупс • 24 сентября 2012
у малышки в кале появилась алая кровь,сначала думали трещина,при осмотре хирург сказал что полип
chok• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А ректоскопию делали?
Аноним• 24 сентября 2012
Ой, послушаю. Тоже собираемся на прием к проктологу.Иногда в кале примесь алой крови.((((((
автор Пупс • 24 сентября 2012
Ответ дляchok
А ректоскопию делали?
завтра идем делать,но уже сегодня я на успокоительном,очень переживаю
chok• 24 сентября 2012
Успокойтесь,Вашему ребенку завтра предстоит очень неприятная процедура ,поэтому он должен чувствовать поддержку от Вас.
Сыну моих близких родственников тоже ставили такой предварительный диагноз, сделали ректоскопию, ничего не обнаружили.
chok• 24 сентября 2012
Не кормите сильно ребенка,может вырвать.

автор Пупс • 24 сентября 2012
спасибо,за ответы,может еще кто отзовется и расскажет,а то плачу...
автор Пупс • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
жду от Вас более подробного ответа,спасибо большое
Аноним• 24 сентября 2012
Вопрос автору. Как хирург проводил осмотр? Как вела себя малышка? У нас манюнька очень боится врачей, даже не представляю как врач сможет нормально диагностировать, она будет кричать и вырываться!((( Возраст почти как и у Вас- 2г.8мес.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже была кровь в кале.Почти полгода не могли поставить диагноз.Хирургов пять смотрели,обследовали,дважды лежали в больнице и ничего не находили.Потом поехали в Киев,там сразу обнаружили при осмотре,сделали ректоскопию-диагноз подтвердился.Операцию сделали под общим наркозом,мы с мамой под операционной,конечно,чуть с ума не сошли,пока дождались.Длилась операция минут сорок,всё прошло нормально.Прошло уже 6 лет,сейчас,вроде,всё в порядке,ТТТ.После операции полипы(их у нас было два)взяли на анализ.Ждали результата неделю,очень переживали.Слава богу,они оказались доброкачественными.Не переживайте,всё будет хорошо!
Аноним• 24 сентября 2012
Мои ответы под номером 1 и 13.
Графиня_Вишенка• 24 сентября 2012
обратитесь к Н.Земной, лекарства на травах http://zplan.ucoz.ru/publ/1-1-0-15
Здоровья малышке!