Пупс• 24 сентября 2012
SOS помогите
Девченки я в полном отчаянии, врач сегодня поставил диагноз (полип в прямой кишке)малышке 2.9г,ПОМОГИТЕ советом, может у кого было такое с детками???
Пупс
• 24 сентября 2012
Расскажите как это происходит,я не нахожу места себе,как малышка перенесла,сколько времени прошло с тех пор,как малышка себя чувствует сейчас ,спасибо,раскажите все поподробней,большое Вам спасибо
Пупс
• 24 сентября 2012
у малышки в кале появилась алая кровь,сначала думали трещина,при осмотре хирург сказал что полип
Аноним• 24 сентября 2012
Ой, послушаю. Тоже собираемся на прием к проктологу.Иногда в кале примесь алой крови.((((((
Пупс
• 24 сентября 2012
Ответ дляchok
А ректоскопию делали?
завтра идем делать,но уже сегодня я на успокоительном,очень переживаю
Пупс
• 24 сентября 2012
спасибо,за ответы,может еще кто отзовется и расскажет,а то плачу...
Пупс
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
У моей дочки был как раз в вашем возрасте.Удалили в ОХМАТДЕТе.
жду от Вас более подробного ответа,спасибо большое
Аноним• 24 сентября 2012
Вопрос автору. Как хирург проводил осмотр? Как вела себя малышка? У нас манюнька очень боится врачей, даже не представляю как врач сможет нормально диагностировать, она будет кричать и вырываться!((( Возраст почти как и у Вас- 2г.8мес.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже была кровь в кале.Почти полгода не могли поставить диагноз.Хирургов пять смотрели,обследовали,дважды лежали в больнице и ничего не находили.Потом поехали в Киев,там сразу обнаружили при осмотре,сделали ректоскопию-диагноз подтвердился.Операцию сделали под общим наркозом,мы с мамой под операционной,конечно,чуть с ума не сошли,пока дождались.Длилась операция минут сорок,всё прошло нормально.Прошло уже 6 лет,сейчас,вроде,всё в порядке,ТТТ.После операции полипы(их у нас было два)взяли на анализ.Ждали результата неделю,очень переживали.Слава богу,они оказались доброкачественными.Не переживайте,всё будет хорошо!