Налитое яблочко• 04 апреля 2018

Паска покупная. Посоветуйте самую вкусную!

Девочки, кто не печет, какие паски покупаете? Посоветуйте пожалуйста производителя и где можно купить (Киев)
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2018
Я люблю Сильпо и мегамаркет за их паски. Тоже год жду этих вкуснях :)
Оченьценная• 05 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
сильпо, сильпо, сильпо омномном, я год жду этот момент, к другим паскам отношусь нейтрально, почему ни их у себя круглый год не продают, средняя самая самая мне поливки оптимально выходят. ночью только прилетела из отпуска и сегодня съела 2 шт... (не смотри те кто на ПП или не думайте об этом) одну вместо обеда. вторую до ужина. на после ужина не хватило, а так надеялась растянуть хоть на 2 дня. завтра с утра снова бежать за пасками))
Я тоже паскоман) Ни торты, никакие сладости не стоят у меня рядом с пасками, схожу с ума! Раньше, когда была худенькой, завтракала, обедала и ужинала этой сдобой! Сейчас не могу позволить, только 100 гр на завтрак, очень сокрушаюсь по этому поводу..
Stetana• 05 апреля 2018
сильпо
Советничаю тут• 05 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
сильпо
Поддержу. Из покупных очень вкусные в Сильпо.
Додекаэдр• 05 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы несколько лет подряд брали в Репризе, отличные просто. Но эти все украшательства курагой и орехами уже набили оскомину, сейчас все так делают. И цены стали космос. Ищу другие варианты.

Сегодня с дочкой гуляли, она в маленькой пекарне попросила пасочку взять, маленькая 200 гр из творожного теста 17 грн, оказалась очень классной, но больших там нет и украшена она некрасиво.
Если кто-то подскажет из творожного теста большую и красивую где можно купить, буду благодарна тоже:)
в Экомаркете
Молчалка• 05 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Советую, недалеко от м, Вокзальная, минипекарня-кафе Конфети, ул. Островского 40!!!
Аааабалденные паски! Я-рекомендую....хозяйка там даже сырнички делает только из дом.творога из печи!!! А паски-только натуральные продукты! Маленькие по 20 грн! Средние по 50!
поддержу эту пекарню. Заказывали торт на др. Паски их не пробовали еще, а вот пирожные - очень вкусные. И домашние пельмени из индейки хороши, вареники-сырники не брали. В этом году планируем паски у них покупать