УжеВотДа• 05 апреля 2018
Дівчата вже можна щось садити?
Купили дачу. Сьогодні поїду вирізати малинник. А можна вже щось сіяти? Хочу щавель. Йому нічого не буде. Чи горох, на пачці написано з квітня можна садити. Чи це зарано? У відкритий грунт, не під плівку. Дякую всім за відповіді
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2018
И да, правильно написали, до Благовещения нельзя с землей ничего делать. А особенно городиться, то есть ставить забор. Никогда в это не верила, пока не проверили. Теперь ничего не делаю до этого праздника.
Электричка• 05 апреля 2018
Морковку буду тоже после суб сажать, в прошлом году буряк сажали и все было ок А еще сейчас нужно все кусты медным купоросом брызгать.
ТебеОноНадось• 06 апреля 2018
Посеяла уже редиску под агроволокно. Хотела ещё посеять морковку раннюю, свёклу раннюю, горох, укроп, петрушку, салаты, шпинат, щавель, лук (семена) на зелень, кукурузу (для эксперимента), но вчера не успела.
По шпинату совет нашла в ютубе. Мужчина говорит, что 20 лет так садит. Семена намочить и дней пять повторить: днём в тепле держать, ночью-в холодильник. И так до прорастания. Если не успеваете посадить проросший шпинат- храните в холодильнике.
Куратор дебошей• 06 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня многое из прошлогодних семян. Клубнику в рассаде купила готовую. Помидоры еще черри, базилик лимонный и укроп. Петрушку на днях хочу и укроп еще, надо только вазоны купить
але класна розсада!!! у мене чомусь тоненька ы довга... що робити, щоб не тягнулася вверх? я про помыдори. насыння в Києві купувала