былоИпрошло• 05 апреля 2018
Crocs. Будет ли удобна ребенку такая модель?
Будет ли девочке 7-8 лет удобно летом в таких ходить? Смущает танкетка.
былоИпрошло
• 05 апреля 2018
тоже склоняюсь что не стоит, хоть и цена хорошая. зачем такие детские модельки выпускают...
Сумчатая кошка• 05 апреля 2018
Вообще шлепки ребенку в принципе неудобно...Они же бегают,играют.То шлепок слетает,то нога подворачивается
былоИпрошло
• 05 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ну это ж не основня и единственная летняя обувь). но у моей шлепки есть обязательно, и не одни).
Ку-кусик• 05 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Шлепки можно, но без танкетки. Странная модель как для детей
былоИпрошло
• 05 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Автор, это точно детская модель?
да, точно, маленькие