Аноним• 24 сентября 2012
Спасибо за Глицин, я в ауте
Девочки решила выпить таблеточку глицина, в качестве успокоительного, или это плацебо, или мне действительно все по барабану сейчас
NyushaPchela• 24 сентября 2012
Одна таблетка не даст такого рЭзультата.Я ребёнку даю недели две-пока,что 0% результата
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
может внушила себе, но реально ведь хорошо, выпила час назад, я вешу 48 кг, может взяло:)))
Аноним
• 24 сентября 2012
так я выпила и забыла о нем, а потом в теле чего так хорошо стало, и вспомнила про таблетку
NyushaPchela• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня малОй 15 кг-и ничего)))может у Вас давление упало?Симптом непринужденности и некой эйфории-обычно примягком падении давления
Аннуитет• 24 сентября 2012
у каждого свой тип нервной системы. Человека могут не брать сильнодействующие антидепрессанты но вырубить Глицин. так что не Плацебо это вовсе.
Ответ дляNyushaPchela
Есть препарат глицисед,это аналогичные препараты,одно и тоже действующее вещество,но разный производитель.Так вот,одним подходит глицин,а другим глицисед.Пробуйте глицисед,может для вас это более подходящий вариант.
Я пила глицин перед первой аттестацией на работе (есть у нас такая заморочка). Вообще то я не нервничаю сильно перед такого рода мероприятиями, но тут всеобщий мандраж. Выпила, не под языком рассосала, а именно выпила примерно за 1 час до того.
Веселья не было, но пофигизм присутствовал. То есть меня абсолютно не волновал ни состав комиссии, но то, о чем меня могут спросить.
lisenok_8282• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
все..! завтра утром бегу в аптеку.
И я с Вами!!!!!!!!!!!!
Пью глицин уже лет так 15 курсами. У меня ВСД, снижено венозное кровенаполнение сосудов головного мозга до 70 % бывает. Помогает очень хорошо. Если сильно нервничаю и заснуть не могу то 2 таблетки под язык и засыпаю, сплю без снов, крепко. Противопоказаний практически нет, можно и детям и кормящим. Перед экзаменами или просто когда напряг эмоциональный прекрасно помогает. Малому даю если перевозбуждение.
Глицин не вызывает торможения т.к. нормализует кровоснабжение головного мозга и еще там чего-то делает и становишься просто спокойным и уравновешенным, но не сонным и не тормозишь.
Лучше пить курсами, но я забываю когда отпускает
получается что пью по 2-3 дня.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
Меня не забудьте!!! )) А заторможенности не вызывает? А то мне в соревнованиях участвовать надо- нервничаю жутко. Но и тормозить нельзя

а вам допинг можно??
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
да пофиг нам. там соревнования больше как показательные выступления. Но участвую в команде и нужна синхронность. А волнуюсь, потому что людей обычно поглазеть много приходит - боюсь лажануть.
Ну правильно, а так сядете себе в уголочке и улыбаться будете, и пофиг вам те соревнования.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним