Аноним• 24 сентября 2012

Спасибо за Глицин, я в ауте

Девочки решила выпить таблеточку глицина, в качестве успокоительного, или это плацебо, или мне действительно все по барабану сейчас
автор Аноним • 24 сентября 2012
сижу улыбаюсь
Аноним• 24 сентября 2012
Физрукая• 24 сентября 2012
нужно попробывать,а то весь день
NyushaPchela• 24 сентября 2012
Одна таблетка не даст такого рЭзультата.Я ребёнку даю недели две-пока,что 0% результата
maraira• 24 сентября 2012
Да нет, не плацебо. Улыбайтесь .
Аноним• 24 сентября 2012
Интересненько что за Глицин?
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
может внушила себе, но реально ведь хорошо, выпила час назад, я вешу 48 кг, может взяло:)))
Аноним• 24 сентября 2012
Мне вообще никак не действует!
Физрукая• 24 сентября 2012
интересно а кормящим можно?
автор Аноним • 24 сентября 2012
так я выпила и забыла о нем, а потом в теле чего так хорошо стало, и вспомнила про таблетку
автор Аноним • 24 сентября 2012
мне ребенка кормить. пооошлаааа яяяяяя
NyushaPchela• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня малОй 15 кг-и ничего)))может у Вас давление упало?Симптом непринужденности и некой эйфории-обычно примягком падении давления
Таргитай• 24 сентября 2012
Девочки,а глицин не пьется,а рассасывается под языком)))))Я принимала полгода комплексно при лечении мастопатии.

Что-то другое Вас ,автор,хорошо ’торкнуло’))))))
tolyu• 24 сентября 2012
автор, я выпила 2 недели 1 таблетку Эреспала и 10 дней в больнице пролежала (диагноз-химической отравление) Я теперь верю. что после одной может быть и такое...Таблетки сдала на анализ..
Аннуитет• 24 сентября 2012
у каждого свой тип нервной системы. Человека могут не брать сильнодействующие антидепрессанты но вырубить Глицин. так что не Плацебо это вовсе.
tushka123• 24 сентября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Есть препарат глицисед,это аналогичные препараты,одно и тоже действующее вещество,но разный производитель.Так вот,одним подходит глицин,а другим глицисед.Пробуйте глицисед,может для вас это более подходящий вариант.
автор Аноним • 24 сентября 2012
так я глицисед и пила
NyushaPchela• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
так я глицисед и пила
а написали ГЛИЦЫН
_Tatjana_• 24 сентября 2012
У меня ребенка не брал, зато мужа как автора, как выпьет таблеточку веселый. все пофиг)
maraira• 24 сентября 2012
Я пила глицин перед первой аттестацией на работе (есть у нас такая заморочка). Вообще то я не нервничаю сильно перед такого рода мероприятиями, но тут всеобщий мандраж. Выпила, не под языком рассосала, а именно выпила примерно за 1 час до того.
Веселья не было, но пофигизм присутствовал. То есть меня абсолютно не волновал ни состав комиссии, но то, о чем меня могут спросить.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
сижу улыбаюсь
все..! завтра утром бегу в аптеку.
lisenok_8282• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
все..! завтра утром бегу в аптеку.
И я с Вами!!!!!!!!!!!!
NatalyS• 24 сентября 2012
Меня не забудьте!!! )) А заторможенности не вызывает? А то мне в соревнованиях участвовать надо- нервничаю жутко. Но и тормозить нельзя
orachka• 24 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
Не должно, это аминокислота
Ann_H_• 24 сентября 2012
Пью глицин уже лет так 15 курсами. У меня ВСД, снижено венозное кровенаполнение сосудов головного мозга до 70 % бывает. Помогает очень хорошо. Если сильно нервничаю и заснуть не могу то 2 таблетки под язык и засыпаю, сплю без снов, крепко. Противопоказаний практически нет, можно и детям и кормящим. Перед экзаменами или просто когда напряг эмоциональный прекрасно помогает. Малому даю если перевозбуждение.
Глицин не вызывает торможения т.к. нормализует кровоснабжение головного мозга и еще там чего-то делает и становишься просто спокойным и уравновешенным, но не сонным и не тормозишь.
Лучше пить курсами, но я забываю когда отпускает получается что пью по 2-3 дня.
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
а вам допинг можно??
NatalyS• 24 сентября 2012
да пофиг нам. там соревнования больше как показательные выступления. Но участвую в команде и нужна синхронность. А волнуюсь, потому что людей обычно поглазеть много приходит - боюсь лажануть.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
Ну правильно, а так сядете себе в уголочке и улыбаться будете, и пофиг вам те соревнования.
NatalyS• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже вариант))) у меня так в школе на олимпиаде было - от передоза валерианки))
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним