Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2018
Рецепт паски в хлебопечи
Девочки, до этого спрашивала кулич в электропечи, не так спросила, электрохлебопечь у меня! Подскажите вкусненький рецептик! Какие дрожжи использовать, советы, рекомендации и все такое. СПАСИБО!
Люблю Поумничать• 05 апреля 2018
Мука высшего сорта свежая, просеивать (например хуторок, днипромлин). Дрожжи свежие сухие (львовские, саф..). Яйца и вода (молоко) не холодные. Рецепты разные на разный вес. Можно найти в инете.
Так точно!• 05 апреля 2018
Моя хлебопечка не тянет куличи и другое жирное сладкое тесто. В ней замешиваю, а в духовке пеку.