Не жена• 05 апреля 2018

чем заменить коньяк (рецепт паски)

Девочки по рецепту идет 2 ложки коньяка, чем заменить ,водкой можно? из за 2ложет бутылку покупать не буду.Это рецепт паски
Радикальная• 05 апреля 2018
Купите в любой наливайке рюмку.) У водки нет нужного запаха.
Ненавязчивый синтезатор• 05 апреля 2018
Я вообще ничего не добавляю. Первый раз как пекла коньяк был. Но мне не очень понравилось.
Queste• 05 апреля 2018
можно купить пищевой ароматизатор
но я лью коньяк, он для запаха нужен, а не для алкоголя
есть еще с ромом рецепт
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2018
Ответ дляQueste
можно купить пищевой ароматизатор
есть еще с ромом рецепт
коньяк дает тесту определенную структуру не только запах
Не будь КакСвета• 05 апреля 2018
И еще со спиртным долго не черствеет
автор Не жена • 05 апреля 2018
не хочется ж по наливайкам ходить , думала водкой заменить
yanchik.16• 05 апреля 2018
обычную водку
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2018
Ответ дляНе жена
это у вас коньяный кулич? я в прошлом году добавила водку. отлично)))
Маруська Му• 05 апреля 2018
всегда делаю с самогонкой на литр молока 50 грамм водки, долгог не черствеют.тесто быстрее поднимается и по структуре другое чем без алкоголя.