Банка с бутылками• 05 апреля 2018

Ревную парня к свадьбе, на которую он идёт

Чувствую себя отвратительно. - парень идёт на свадьбу какой-то знакомой, она для чего то его назначила свидетелем. Он теперь заморачивается покупкой конкретного наряда конкретного цвета и галстук определенного цвета. Очки надумал купить новые - в роговой оправе. Бесит это все, все эти его старания прихорашиваться. Для меня он не счел нужным выглядеть более красивым и стильным, носит старые очки, а для какой-то свадьбы непонятной расфуфыривается. Ревную ко всему этому. Успокойте, пожалуйста
Удачная• 05 апреля 2018
вас не пригласили?

Форточка с диоптриями• 05 апреля 2018
главное чтобы не в качестве жениха
Слабый пол• 05 апреля 2018
мда, нехорошо это все как то. а давно вы с ним встречаетесь?
АнтиТроль• 05 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
что не хорошо? - быть на свадьбе свидетелем?
автор Банка с бутылками • 05 апреля 2018
К тому же ныл на днях что денег, а теперь будет костюм покупать и еще кучу денего дарить будет ей на свадьбу
Ответ дляСлабый пол
Полгода
Он для вида предложил пойти с ним, но я отказалась так как не знаю эту его знакомую. И он знаете не очень то меня уговаривал
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
вас не пригласили?
Видела как она в месенджере ему прислала даже фото в каком костюме он должен быть Бесит что она ему пишет

Любовь Калистратовна• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ну и зря, может многое прояснилось бы, зачем жить в иллюзии...
А свидетелей там 5 человек, его тоже назначили
Слабый пол• 05 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
приглашать чувака одного, если он встречается с барышней. надо пару приглашать. А свидетелем это пожалуйста.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что прояснилось?
Хранительница чешки• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
тю странная Вы, Вас приглашали - Вы отказались. .. Зачем? я бы пошла из принципа. Вы пара, и это будет сдерживающим фактором для всяких конкурсов и т.д..
Слабый пол• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
так она его парой приглашала или одного? там же все места должны быть посчитаны заранее, ну если это не сельская свадьба конечно
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что там могло бы проясниться?
Слабый пол• 05 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
кстати да. Автор -передумайте и идите. А шо?
Слабый пол• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
что там могло бы проясниться?
посмотрели бы на их отношения вживую
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2018
вы аж целых полгода вместе, а вас уже и друзья и ситуация и то сколько потратит ’не на вас’ бесит. Будьте самодостаточнее чтоли...

Ответ дляСлабый пол
посмотрели бы на их отношения вживую
А какие отношения? Она же не будет при женихе с ним заигрывать или еще что-то
Слабый пол• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а вот и посмотрите)
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а должен был на коленях стоять?
Хранительница чешки• 05 апреля 2018
нас тоже пригласили на свадьбу родсвенников муж, муж и вся его родня кипятком писяют - так хотят, хотя невесту и жениха не видели ни разу (пригласили родители жениха).
Я против этого похода, есть причины (ремонт, финансы, ...), но я иду.
мадамГрицацуева• 05 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Нехорошо, когда приглашают без девушки - это подчеркнутое неуважение, нехорошо, когда парень соглашается быть свидетелем, если его девушке это настолько неприятно. А вообще - у меня была ситуация в жизни, подруга позвала свидетельницей, а свидетелем был парень, у которого была постоянная девушка. Так вот эта девушка с подругами превратила для меня свадьбу в ад - она изначально была настроена на то, что я отбиваю ее парня, хотя он мне 300 лет не сдался - вообще непривлекательный тип, которого я первый раз в жизни видела. Еще подливали масла в огонь конкурсы дурацкие, типа танцуем на табуретке. Дело было давно, лет 20 назад. В итоге девушка и подруги поливали меня грязью перед гостями (хотя и девушку, и ее подруг я первый раз в жизни на свадьбе и видела), в конце свадьбы чуть не угрожали. Короче, я когда ушла с ’праздника’ вздохнула с облегчением, такой геморрой эта ревность, особенно когда ревность совершенно беспочвенная...
Ответ длямадамГрицацуева
Когда я высказала свое недовольство он сказал, что очень зря я ревную, безосновательно
ДаЗдраПерма• 05 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А где вы прочитали что пригласили без девушки?
А про нехорошо быть свидетелем, вообще песня, теперь девушка решает кем ему быть, а от чего отказаться
Slawa81• 05 апреля 2018
Вы ж должны знать, какая развлекуха там на свадьбах творится. Идите с парнем, спокойнее будет.
мадамГрицацуева• 05 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ну как сказать - на свадьбе будет много нарядных выпивших девушек... Понятно, что он заранее не настраивается на измену, но мало ли что бывает. Идите с ним вместе, поставьте перед фактом, мол я подумала и иду с тобой. А если приглашение на одного человека - то это повод задуматься.
АнтиТроль• 05 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
так может о его девушке никто и не догадывается. и обычно ревнивые дамы портят праздник
Кили и Манджаро• 05 апреля 2018
В чем проблема идти тоже на свадьбу? Зачем усложнять себе жизнь и изводиться ревностью? Подруга выходит замуж не за Вашего парня. Возьмите себя в руки и примите правильное решение.