Бибер-анонимер• 05 апреля 2018
Холмсы Советчицы помогите!
Девочки, нужна помощь. Есть доступ к странице фейсбук, знаю логин и пароль и есть подозрения, что там ведётся переписка, которая удаляется. Восстановить удалённое нельзя, это я знаю. А есть ли программа или приложение, которое бы копировало Сообщения до их удаления в месенджере? Я очень надеюсь, что советчицы в курсе всех компьютерных лазеек. Помогите, пожалуйста!
ША все! я пришла• 05 апреля 2018
есть, я забыла название, а если вы не можете ее даже сама нагуглить, то врядли вы ее сама установите. еще вирусняк какой то скачаете
Бибер-анонимер
• 05 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Написала сюда вопрос и пошла гуглить. Как раз боюсь непроверенное что-то установить
Бибер-анонимер
• 05 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Так через комп сидите, или через Гугл хром на телефоне.
Сейчас с телефона, могу и с компа