ДА да да• 05 апреля 2018
Угадайте мою ЗП )
Раб.день: понедельник-пятница 7 часов. Обед полчаса (по сути ешь, когда хочешь)
есть все гос.выходные (как и полагается).
Обязанности: корреспонденция (входящая, исходящая)
иногда просят помощи в написании писем
сделать копии или сканы
напоминать о письмах, которые требуют ответа
премии есть, иногда каждый месяц. все зависит от года))
Отпуск: 30 дней
Можно ходить на больничный
Город: Киев
иногда просят помощи в написании писем
сделать копии или сканы
Отпуск: 30 дней
Можно ходить на больничный
Город: Киев
Результат:
вже голосів:
318 (31.05%)
245 (23.93%)
227 (22.17%)
до 4000
128 (12.5%)
106 (10.35%)
10000 и выше
Дадосвидания• 05 апреля 2018
Ответ дляPORKA
скажите, а пенсионерам тоже нужны условия стресса? и младенцам?
вот как раз младенцам и нужен стресс.
пример, когда вы кутаете младенца, его имунная система начинает отключаться и со временем перестает работать. тогда глоток холодной воды проводит к простуде.
пенсионеры нуждаются в труде, особенно физическом. Вы не замечали как они быстро угасали ощущая себя ненужными, обузой. Они создают сами себе работу. Это тоже стресс, им нужно ’вымататься’, устать. И тогда они чувствуют себя живыми.
Стресс очень разным бывает, под него нервная система и наше тело адаптируется. А если нет, то начинает разрушаться - болезни, нервы, смерть.
А Я Самая Самая• 05 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Хм.оказывается,чтоб заработать чего то,в частности квартиру,нужно наличие детей.а без -и под мостом модно жить)
Не нужно утрировать!, мы не живем под мостом, мы живем в одной из комнат в квартире моей семьи. Когда не было ребенка заработанное тратилось на путешествия и развлечения, сейчас другие цели и приоритеты, т.к. все сразу позволить себе еще не можем. Если бы ребенка не было я бы наверное продолжала бы путешествовать а не собирать на ’стены’
Дадосвидания• 05 апреля 2018
Ответ дляDasik_
Я не хочу Вас расстраивать суровыми реалиями, но все наша жизнь- это путь в яму.
если буквально то да))))))).
но жизнь можно прожить счастливо, а можно в унынии.
Губы_зубы• 05 апреля 2018
Моя работа.
С 9.00 до 12.00 по четным дням.
Доход (не зарплата все же) около 10 тыс.в месяц.
При наличии ребенка 2х лет меня все устраивает.
С сентября в сад и , надеюсь, получать буду больший доход при большей загруженности.
С 9.00 до 12.00 по четным дням.
Женамужная• 05 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
срываются мне кажется больше те женщины, которые с мужем несчастны или одинокие, у них нет поддержки, а счастливые рядом с мужчиной могут уставать только от работы с нервами там все хорошо должно быть.
Срываются и от быта. От постоянной нехватки денег. Ну у вас с этим делом явно не так уж плохо, раз вы на квартиру накопили. Для большинства украинцев - это совершенно непосильная задача.
Ноги от ушей• 05 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Моя работа.
С 9.00 до 12.00 по четным дням.
кем работаете?
А Я Самая Самая• 05 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Вы знаете, я держусь благодаря мужу, его заботе и многих другим положительным качествам как мужчины, он научил меня добиваться и работать, были у нас и ’голодные’ времена, я благодарна ему что он не сложил руки и ноги на диване и делал все для того чтобы у нас было необходимое. А еще ’быт’, о котором вы говорите меня тоже заставляет работать, потому что я так мечтаю о своей комнате о своей кухне о своей посуде о своей личной ванной, чтобы просто утром пить чай своей семьей в своей кухне :( для меня это пендель под зад чтобы шевелиться. Нам просто больше некому помочь материально.
Аноним_1447• 05 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас в офисе две такие ’трудяги’ могут шефу еще чая заварить, каждой по 8 платят
комменты огонь ))))
Аноним_1447• 05 апреля 2018
Ответ дляЛивочка
финансовый аналитик
Офигеть! Я когда то работала фин аналитиком в строительном бизнесе... пахала как ишак! День с 9.00 и до.. а когда, ну это как получится.. и до 18, и до 21, но у меня зарплата была вся чистая и очень высокая, но и в отпуск надо было проситься ооочень и максимум 2 недели, а о больничных молчу, не было их у меня никогда..
ША все! я пришла• 05 апреля 2018
у нас я давно поняла, что очень часто уровень дохода не зависит ни от образования, ни от квалификации, ни от ответственности, ни от объема работы . как повезет.
один может пахать как вол - и получать ерунду. другой пыль сдувает с полок - а зарабатывает на дольчи габбаны)
...аяприкольная• 05 апреля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Судя по всему не мало.....иначе бы ныли в другой темку!
Аноним_1447• 05 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Так о чем была эта глупая тема?
О работе ещё тех трудяг))))
Королева спама• 06 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
понимаю вас, 5 лет на таможне и столько же брокером! Где нашли себя после?
Не поверите - в госслужбе, мелкая должность в ПФ. Она тоже разная эта госслужба, но у меня очень спокойное, бездельное место. Повезло. На все, что можно уже заработала, ребенка вырастила , теперь отдыхаю).
ДА да да
• 06 апреля 2018
ответ:
только ставка около 11000
в этом году балуют премиями в половину ЗП, а то и больше.
только ставка около 11000
железный занавес• 06 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
ответ:
только ставка около 11000
Может вам еще сотрудники нужны?))