Пиу!Пиу!• 05 апреля 2018
Где продать брендовые вещи б/у?
Где можно в Киеве сдать на продажу брендовые вещи класса люкс на продажу?
ПуФФынка_мисс• 05 апреля 2018
Сдать на продажу не знаю, но продают в фб в группе ’Хорошие сапоги!’
Пиу!Пиу!
• 05 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо) там только обувь продают?
Кактус из кожезаменителя• 05 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что за вещи?
чего автор и добивалась
КтоЕслиНеЯ• 05 апреля 2018
Я здесь продаю. Пробовала сдавать в комиссионнку, получала или копейки (сама виновата), или вообще не продавались из за накрученной цены
Зупка_цем• 05 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо) там только обувь продают?
На Крещатике комисионка люксовых вещей есть. Lucks market но могу ошибаться
Зупка_цем• 05 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
о, я тут отличную сумочку кошинель нашла, спасибо таким как вы, которые тут выставляют вещи
Колхозница• 05 апреля 2018
Ну не знаю, что тут вообще брендовое покупают...Платье вон Рокко Барокко оригинал за копейки продаю (700 грн) новенькое и тишина. и так со всеми вещами хорошими, потому что хотят за 5-10 грн купить))) На олх еще со скрипом
Пиу!Пиу!
• 05 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
Тут потолок люкса Виктория сикрет)))
ПуФФынка_мисс• 05 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо) там только обувь продают?
Нет. Одежду, аксессуары тоже. Много люкса и много публики, которая готова этот люкс покупать.