ТАЗератти• 05 апреля 2018
Айфон 6 с плюс не активируется,что может быть?
Купили новый через интернет магазин стилус,чек не вложили только гарантийку.Вернуть не смогу.Какая может быть причина?
Марс атакует• 05 апреля 2018
В стилусе часто востановленные продают под видом новых... а почему не можете активировать ? что пишет ?
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
скорее всего вам продали б/у
С чего вы взяли?
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Восстановленные у них тоже есть но дешевле, пишет ошибка активации
Майданщица• 05 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
С чего вы взяли?
они часто там продают такой товар. мы сами с этим столкнулись вот почему у них цена хорошая(
Носки на подтяжках• 05 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
скорее всего вам продали б/у
Это вы определили по каким критериям?))))
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
без чека можно вернуть
Не возьмут.Стилус и Алло лидеры по проблемному возврату товара,вчера читала.А тут ещё и без чека,как я докажу?
Носки на подтяжках• 05 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
Там гарантия от производителя идет? 12 месяцев? на сайте APPLE проверяли новый или восстановленный? На активацию роли конечно это не играет, а вот на цену да!
По поводу вашей проблемы нужно обращаться в сервисный центр APPLE возможно замену дадут, или обратно в Стилус
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
При чем тут то что он не активируется?
Носки на подтяжках• 05 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
Нет, ну сидите и смотрите на черный экран! Вы такая странная))) Вам прислали поломанный телефон, в течении 14 дней вы можете хоть обратно его сдать хоть поменять на любой другой. А сейчас ждите пока пройдет 14 дней, и будете сами разбиратся
Заела_пластинка• 05 апреля 2018
Звоните и говорите,
телефон не работает - поменяйте на новый рабочий. Номер заказа такой то. Все.
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Черный экран???
Он включается но не активируется,читайте внимательно!!
Марс атакует• 05 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
Ошибку может выдавать если краденый или утерянный айфон и его блокируют и активация не доступна в этом случае
Заела_пластинка• 05 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
Черный экран???
меня так недавно развести хотели - телефон новый коробка целофан все как положено. При включении симкарту не видит - но блутуз уже светится. Три раза пыталась включить - не вышло. С боем швырнула курьеру - и чуть не била его.
А я что - я только курьер. Все притензии к магазину.
Так что похоже и у вас такой же.
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Так что похоже и у вас такой же.
Симку видит
ТАЗератти
• 05 апреля 2018
Звонила в магазин,деньги не вернут.Возьмут по гарантии на ремонт.