Запароленое одеяло• 05 апреля 2018
дівчата коли печете паски?
доброго дня) дівчата, сьогодні почула що в цю суботу неможна пекти паски, завжди пекла в суботу, знаю що не можна в пятницю, сьогодні вже не встигну. А Ви коли печете?
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Одной мне не приходит мысль печь паски? Пойду куплю две маленьких разных производителей и все.
аналогично) только не буду покупать а одну даст мама, а другую свекровь
ЯсноВидящая• 05 апреля 2018
вчера по рецепту одному, сегодня по другому рецепту
ещё хочу, но..сегодня уже нет сил, а завтра нельзя
а чего в субботу нельзя, Благовещенье большой праздник, но готовить же всегда можно