kalinka_13• 05 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Так, фотки не прикрепились...
забейте, то видимо гормоны шалят)
вечная студентка• 05 апреля 2018
Автор, это тонкие материи. Ваш заход сверху не был хамством, но вызвал агрессию. Поучайте лучше Ваших паучат.
И не расстраивайтесь. Есть такие люди, как Ваша несостоявшаяся клиентка. Они так чувствуют. Надо быть осторожней.
Katerina_Knows• 05 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
балконет ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
ну, и конструкция((
это надо 2 чашки снимать что-ли?
он же жесткий
это надо 2 чашки снимать что-ли?
он же жесткий
KrupinkaSs• 05 апреля 2018
Автор,вы даже не поздоровались в ответ.Это уже некрасиво.И вообще ..вы продавец или специалист по грудному вскармливанию?Я бы тоже высказалась в вашу сторону.
Заслужили. Покупатель вполне приветливо обратилась с вопросом. В ответ ни здрасте, ни досвидания, наехали на нее на ровном месте, вот и получили эмоциональный ответ, который вполне характерен для женщины, в которой бушуют гормоны. А судя по ответам в этой теме, Вы не так уж хорошо разбираетесь в бинтах для кормления. Научитесь быть добрее. Если не в теме, лучше промолчать, чем оскорблять.