Mikulishna• 05 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Так, фотки не прикрепились...
вам надо было просто написать одну фразу, что нет бюстов для кормящих в такой модели. И не рассказывать про мастит и т.д.,т.п.
Ответ дляКИСЬ
Ну как бы вам не хамили. Да,продавец высказался о том,о чем его не спрашивали. Но ваш ответ куда более красочный. Ещё и оскорбили человека
Я и есть продавец :-)
korset-ua.com• 05 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Это не совсем балконет. И твердая чашка для кормления? Ну, каждый извращается по-своему.
тогда что это? если не балконет...
Чашка там не твердая (это не формовка)
В этой модели дубляж (тонкий поролон)
Чашка там не твердая (это не формовка)
В этой модели дубляж (тонкий поролон)
Продавец, так нахамили вы, в первую очередь. Потенциальный покупатель поинтересовался, есть ли подобное белье, а вы ее учить, как делать и тыкать.
Тем более, я глянула у вас объявление - вы не выкладываете весь ассортимент.
Покупатель должен догадаться, что у вас есть, а чего нет?
Покупатель уйдет к спокойному и внимательному продавцу.
В ситуации потеряли вы.
Ответ дляKrupinkaSs
Автор,вы даже не поздоровались в ответ.Это уже некрасиво.И вообще ..вы продавец или специалист по грудному вскармливанию?Я бы тоже высказалась в вашу сторону.
5 лет уже как специалист. В центе «Аист». Медик. Два высших, второе не профильное.
Ответ дляbonamia
А при чем тут чистый четверг? Где связь между праздниками и вашей некомпетентностью ?
В этот день не принято хамить и оскорблять. Чистый - духовная чистота, прежде всего. Очищение от скверны, зависти.
Ответ дляУкуси меня
но и указывать людям на их неосведомленность тоже не нужно ни в четверг ни в другой день недели. Вас же об этом не просили? Достаточно было написать, что у вас нет такой модели. ;)
Ответ для4udik
Автор, а вот чего вы ждали, когда принялись поучать чужого человека, озвучивать с какие-то выводы о ее познаниях в тех или иных вещах, будучи сама не до конца компетентной в этих вопросах?
Пятый год расцеживаниями занимаюсь. Читайте тему. Хотела помочь беременяшке, как умею. Расписала максимально подробно.
Carters_SALE• 05 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Так зачем вы в чистый четверг так грубо отвечали покупателю, беременной или кормящей маме? Какой привет такой ответ
Ответ дляSolarLife
Ага,а в другие дни ниче страшного.
Ну, я ответила про отсылку к чистому четвергу в названии.
Ответ дляУкуси меня
Ну к вам обратились как к продавцу, не как к консультанту по ГВ. Но если вы очень хотели ответить именно как консультант, то можно было это сделать более корректно. ’Вы знаете, я не рекомендую по своему опыту’ и т.д. А вы как-то очень агрессивно написали. А там у девушки гормоны еще. И вы действительно не знаете, есть у нее опыт ГВ или нет.
Ответ дляbonamia
Такой модели нет в принципе. А обычным балконетом - только застоев наделать. И я пыталась человеку обьяснить, что искать белье для кормления нужно ответственно. Не по картинке какой-то там модели, которая нравилась до беременности.
Изначально вопрос девочка задавала странно. Но не суть. С праздником!
Bonbon-kids• 05 апреля 2018
Обое рябое. Мне бы тоже не понравился ответ продавца. Задали конкретный вопрос - да/нет- досвидания. Но надо было демагогию разводить как кормить стоя лёжа, вы неопытная и тд. Я б тоже взбунтовалась, но не так, как покупатель, кончено.
А по поводу чистого четверга, это для Вас он чистый, а покупатель может быть атеистом/кригнаитом и тэдэ. И раз вы так чтите, то наверное стоит задуматься почему в чистый четверг вас облили грязью
marydgayne• 05 апреля 2018
Ответ дляMulan
+ 10000. Тоже не поняла тирады продавца.
Ответ дляBulavochka
Вопрос был неконкретный имхо. В объявлении указана конкретная модель белья конкретного производителя. Вопрос в стиле «такой же, но с перламутровыми пуговицами..» или «сама не знаю, чего хочу, но у вас такого нет» конкретным не считаю. Конкретно на кидстафф это примерно так: «фото 5, цена? Размер 75Д? Когда возможна отправка?»
Kiev-tanya• 05 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
Дважды перечитала ваш диалог. Хамили как раз таки вы! Ваша манера общения поучительно-воспитательная. На приветствие слов не хватило, а повоспитывать слова нашлись.
Natalia505• 05 апреля 2018
Хамства со стороны продавца нет никакого,есть поучительный тон только и всего.Клиент хамка,можно ответить интеллигентно и определить границы,без хамства.
Natalia505• 05 апреля 2018
Автор,слегка выпендрились,но когда попадаешь на неумных женщин итог очевиден.Больше не давайте советов,там где не просят.))