Меряю от единицы• 05 апреля 2018
Помогите, чувствую себя дурочкой....
Добрый день, нужен очень ваш совет. Продала детскую жилеточку, фото были реальными и покупатель мог внимательно рассмотреть вещь. Сегодня получаю гневное смс от покупателя с просьбой вернуть деньги+доставка т.к. жилеточка якобы оказалась вся в пятнах. Я с дуру деньги перечислила и написала, что вещь была чистая и фото реальные это видно, еще раз пересмотрела в увеличенном размере фотки жилетки - ну нет там пятен. Конечно только потом начала соображать, что возможно это вид мошенничества - и вещь и деньги все у покупателя. Буду теперь ждать назад посылку с жилеткой, уж очень хочу пятна рассмотреть. Посоветуйте пожалуйста может кто то бывал в подобной ситуации? Специально прикрепила фотки, жду вашего совета
Sunny_Anny• 05 апреля 2018
я вижу пятно возле зеленого цветочка, если присмотреться
может, просто блик на фото
вам должны были прислать фото
может, просто блик на фото
вам должны были прислать фото
Фамильная фондюшница• 05 апреля 2018
А вы думаете вам пришлют? Зачем деньги отправляли назад если были уверены , что пятен нет?
Lena_Lena123• 05 апреля 2018
возле серого цветочка явное пятнышко и жёлтые разводы по всей жилетке,но может так свет падает
Меряю от единицы
• 05 апреля 2018
Сразу перечислила деньги и попросила вернуть вещь, а потом уже начала думать головой.
Меряю от единицы
• 05 апреля 2018
Спасибо всем за участие, понимаю, что если лопухнулась - то виновата сама на все сто процентов. Еще раз всем спасибо.
Меряю от единицы
• 05 апреля 2018