Не гоню• 05 апреля 2018
Какие капли можно на 27 неделе от заложености носа?
Дышать не могу,гдето на 16 неделе тоже был насморк и заложен нос.Капала пиносоллм,но сейчас он мне не помогает.Может какие то другие можно?
Дышать совсем не могу уже и голова болит
Может евказолин?Он хорошо помогал до беременности
Не гоню
• 05 апреля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Эфорбиум, хьюмер
маримером пшикаю вобще не помогает
Дюйм оф о4ка• 05 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любые .
Они к плоду отношения не имеют.
вы не правы. Сосудосуживающие проникают через плаценту. И противопоказания указаны в аннотации.
Не гоню
• 05 апреля 2018
Ответ дляQueste
циннабсин можно, это не капли, аптечная гомеопатия, но помогает
а от чего нос заложен? если не орви и аллергия - скажите об этом своему врачу, у меня так проявлялись отеки, пока от них препараты не назначили - тоже мучалась с носом
думаю продуло в машине
Не гоню
• 05 апреля 2018
Ответ дляshelenka
Эвказолин нельзя.
Попробуйте гипертонический солевой раствор. Спать лучше на высокой подушке.
Если не поможет, то Називин, желательно в более низкой дозировке. И ни в коем случае не превышать рекомендуемых доз.
Детский називин?
Карапулька• 05 апреля 2018
Називин детский попробуйте, я хрон, лет 15 на нокспреем, даже всю беременность им пользовалась, т.к дышать не могла совсем. От малого остался Називин, а у меня закончился спрей, так вот на удивление он помог, хотя другие капли и марки мне были до одного места. Мой нос даже подделку нокспрея нашел
Дюйм оф о4ка• 05 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
не думали прижечь слизистую? 5 минут дела.
Головная• 05 апреля 2018
Это, скорее всего, не насморк, а отек. Очень частое явление при беременности, и очень неприятное.
Я капала, нет, не капала, а заливала все подряд, у меня выхода не было, я не могла спать, есть и вообще нормально жить. Начинала с детских називин-нокспрей, потом в ход шло уже все подряд. Делуфен не помог, народные методы-тоже. Пробуйте с детских, а там по ситуации.
Айпишница• 05 апреля 2018
Я как то с насморком промучилась 2 недели , это был ужас . Очень помогал дышать « Носик» для деток .потом посоветовали мне « виброцил» его можно беременным , он помог именно убрать насморк , а не просто на два часа подышать
Штора с кисточкой• 05 апреля 2018
Ответ дляГоловная
вот и у меня точно так же. Детские не помогают. Гинеколог сказал, что не дышать носом - это еще хуже, ребенок не будет получать кислород, плюс слизистая горла пересыхает. А чтоб сосудосуживающие сузили сосуды плаценты - это надо их ведро закапать (дословно).