Плакат с автографом зимы• 05 апреля 2018
Розовая молекула нужны отзывы
Хочется чего-то эдакого). Ищу отзывы реальных пользователей. Была у меня 02 молекула, пахла потом и все! Кому как? Подошла, понравилась, или нет? Спасибо всем!
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2018
Что за розовая молекула? Зарко Молекула 090,09? Так они никакого отношения не имеет к Молекуле 02, это вообще разные бренды даже. А аромат неплохой, цветочно-фруктовый