05 апреля 2018

Чи можливо через інтернет дивитися трансляції на українських каналах?

Знаходжуся в Польщі,але є бажання передивлятися наші українські канали. Чи можу я якось дивитися їх через інтернет?
Веселуха Муха 05 апреля 2018
конечно
Модные мальчишки 05 апреля 2018
да. Например, на сайте Мегого есть каналы - выбираете любой и смотрите. Можно забить в поиск 1+1, например и смотреть новости на сайте, можно на Мегого. Может быть и на других сайтах так можно, я не в курсе
автор Аноним_1438 05 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
да. Например, на сайте Мегого есть каналы - выбираете любой и смотрите. Можно забить в поиск 1+1, например и смотреть новости на сайте, можно на Мегого. Может быть и на других сайтах так можно, я не в курсе
Там плата потрібна?
intime_v 05 апреля 2018
Я сейчас в Германии, у меня почему-то не получается смотреть онлайн Украину, пишет что разрешено только на территории Украины
ura1981 05 апреля 2018
Ответ дляintime_v
Я сейчас в Германии, у меня почему-то не получается смотреть онлайн Украину, пишет что разрешено только на территории Украины
Поставте VPN і поставте регіон Україна
intime_v 05 апреля 2018
Спасибо, сейчас сделаю