Укуси меня• 22 сентября 2013
modnakasta. ua а вы отсюда что-то покупали? ваши отзывы
стоит ли эти вещи своих денег с учётом скидки?или очередной разводняк??
Море Счастья• 22 сентября 2013
По-разному. Иногда можно урвать классную вещь за символические деньги, а иногда даже с учетом скидки-дорого. Нужно мониторить.
Шумелка Мышь• 22 сентября 2013
По-разному. Есть действительно отличные скидки, просто копеечные цены на отличные вещи. А есть очень завышенные, что с учетом скидки даже получается дороже, чем везде. Мониторить нужно каждую вещь перед покупкой)
Море Счастья• 22 сентября 2013
Бросаете понравившуюся вещь в корзину, у вас есть 10 минут. Вводите в Гугле название фирмы и модель-смотрите по сайтам где и за какие деньги ее можно купить. Сравниваете с предложением на модной касте.
ИнночкаИнночка• 22 сентября 2013
А я покупала фирменное белье Папилон. У мнея до этого были одни и там бирка фирменная тканевая вышитая... у них пришли с дещевой клеенчатой биркой трусики хотя на вид норм. А так вообще много такого продают что только подарить можно)