Швабристка• 05 апреля 2018

Девочки отзывы какие о школе 316 поделитесь плиз.

Идем в первый класс в этом году, наш адрес закреплен к Школе 316 .
Но совсем незнаю как там и что, только будем переезжать на Позняки и неукого даже спросить какие учете младших классов,отношение,поборы, какие знания и т.д.
Спасибо
liss• 05 апреля 2018
Поборы не большие , английский очень слабый в этой школе , директор молодец ремонт в школе сделала за счёт гос - ва на плечи родителей это не легло , уклон укр языка .

автор Швабристка • 05 апреля 2018
Ответ дляliss
Спасибо, а как учителя младших классов? Кокого педагога можете посоветовать?
Соколова 26• 05 апреля 2018
Добрый вечер, от многих мам слышала что довольны
автор Швабристка • 05 апреля 2018
Ответ дляСоколова 26
Добрый вечер спасибо,
То я переживаю сильно, района не знаю, спросить не у кого (
Соколова 26• 05 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
Добрый вечер спасибо,
Все будет хорошо,школа обычная(вроде это гимназия украинского языка,так будет правельнее),младшая школа хорошая и все учителя нормальные.Мы тоже хотели в эту школу ити
liss• 05 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
Без понятия , многие что были у подруг учит5ля ушли , сейчас новые , у меня младший по прописк5 тоже должен идти туда , но меня не устраивает уклон школы , поэтому пока жду какую цену объявит директор желаемой школы по новым ободранским реформам , там и думать буду ..
автор Швабристка • 05 апреля 2018
Ответ дляliss
Да, уклон лучше английский был.
автор Швабристка • 05 апреля 2018
Ответ дляliss
А вы в какую хотите?
liss• 05 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
А вы в какую хотите?
У меня старшая в 315 , мне удобней так... да и уклон украинский и английский 4онечно второй :) да и Школа 315 слабая в плане украинского , за шесть лет ребёнка так и не научили на нем разговаривать :))) но поборы ого го

автор Швабристка • 05 апреля 2018
Ответ дляliss
Спасибо большое, будем идти пока в 316 и подтягивать английский репетиторами Просто младшего еще в сад нужно определять и поборы большие пока не потяну.
liss• 05 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
Садик санаторный не плохой номер по-моему 126 рядом с 316 , уютный дворик , в группе максимально 20 чел , только справку ВКК нужно раздобыть ( это не сложно ) раз в год .
Lubaya• 06 апреля 2018
11 апреля в 6 вечера собрание для родителей будущих пнрвоклассников. Приходите
автор Швабристка • 06 апреля 2018
Ответ дляLubaya
Спасибо придем!
автор Швабристка • 06 апреля 2018
Ответ дляliss
Спасибо огромное!