Яке взуття ваші дітки носили влітку 2 роки? Синуліку на початку літа 2 рочки. Думаю купити текстильні кеди на прохолодну погоду, текстильні босоніжки на теплішу + крокси вже є. Мало? Багато? Що носили ви?
Анастасія Серебрякова• 06 апреля 2018
внас в текстилі ножка пітніла, ми купляли шкіряні босоніжки, крокси, на дощ резинові чобітки і кросівки шкіра)
Medvezonok• 06 апреля 2018
Кроссовки на прохладную погоду и ботиночки лёгкие кожаные с жёсткой пяткой и супинаторами, босоножки с супинаторами и жёсткой пяткой, на море-кроксы, чтоб не шлепки, а с посадкой на пятку. Никаких кед и мягких сандалий не покурала, ортопедический момент, я считаю важен очень в таком возрасте.
DarinaAnastasiya• 06 апреля 2018
дочке через неделю 2 года. на лето - кроссовки, кеды, сандалики с жестким задником, туфельки, на море - кроксы с фиксатором на пятке.
я покупаю кроссовки с сеткой, их можно и в прохладную погоду обуть, босоножки беру адидасы, то постоянно в них и кожаные обувать не хочет. Кроксы мне вообще не понятны, нога в них постоянно потела + песок через дырки попадал и постоянно снимали и вытрушивали, потому что натирали.