Покращена• 06 апреля 2018
Вы бы носили такие босоножки, если ноги сильно устают?
Результат:
вже голосів:
311 (80.57%)
Нет
75 (19.43%)
Да
КтоЕслиНеЯ• 06 апреля 2018
Смотря куда, до ближайшего супермаркета или на площадку вполне, куда-то в город - нет.
АгатаХристя• 06 апреля 2018
Ні, у мене широка проблемна нога з кісточкою. усе одно шукаю щось елегантніше. Той круговий шов якраз буде муляти в кісточці. Набагато зручніше, коли шов посередині поздовжній.
Пургену мне• 06 апреля 2018
Я ношу на низком ходу всегда, но эта модель для женщин постарше, я такие маме беру, хорошие.
ТрубоДурочка• 06 апреля 2018
у меня ноги не просто устают, а больные. Но такое - зачем? Есть кроксы, биркенштоки всякие, обувь для походов.
если вы про низкий каблук - именно эти не носила бы, есть куда более симатичные модели на низком ходу
а еще есть разные колодки, мне свезло прошлым летом купить босоноги с подъемом 8 см - критично для меня, но благодаря колодке оказались как тапочки, я этого подъема вообще не чувствую и дико жалею, что магазин уже не работает
Красавица писяная• 06 апреля 2018
у меня в прошлом году ноги были после операции на суставах, ничего не подходило вообще, инблу рассматривала как вариант, но страшные, мне даже свекрови которой 70 стыдно было купить. В итоге нашла в том же духе но в сто раз приличнее визуально и по качеству английской фирмы Hotter
этой обуви полно стоковой, купила вообще за смешные деньги так как мне на один сезон, пока отеки послеоперционные были, рекомендую, очень удобные, но не такие уродливые!
CanisLupus• 06 апреля 2018
Я б не носила, но вы сами написали, если устают или работа стоячая, то на работе эти, на выход посимпатичнее)
очки_ннадо• 06 апреля 2018
Инблу - посредственная обувь. Посмотрите Коламбию, Джеокс, Троттерс. Есть спортивные модели с ортопедической стелькой, в них настолько комфортно, что не хочется вылезать.
Покращена
• 06 апреля 2018
Ответ дляQueste
Не только низкий каблук, еще нужна анатомическая стелька
Корсет_на_шурупах• 06 апреля 2018
Они слишком бабские. Есть по симпатичней модельки на низком ходу
Папобус• 06 апреля 2018
Мне не понравились, но если бы отдали даром - носила бы на прогулку или на базар, хотя закрытые пальцы на лето - жарковато.
Если покупать - поискала бы другие.
очки_ннадо• 06 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Предложите ортопедические босоножки, ПЛИЗ!
Какой бюджет?
Мастер Класс• 06 апреля 2018
Жесть
Я любитель удобной обуви, но такие не надела бы даже до ближайшего магазина