Покращена• 06 апреля 2018

Вы бы носили такие босоножки, если ноги сильно устают?

Результат:
вже голосів: 386
311 (80.57%) Нет
75 (19.43%) Да
КтоЕслиНеЯ• 06 апреля 2018
Смотря куда, до ближайшего супермаркета или на площадку вполне, куда-то в город - нет.

flatershain1982• 06 апреля 2018
Ужас
Сегодня сержусь• 06 апреля 2018
Нет. Достаточно более привлекательных и удобных моделей.
АгатаХристя• 06 апреля 2018
Ні, у мене широка проблемна нога з кісточкою. усе одно шукаю щось елегантніше. Той круговий шов якраз буде муляти в кісточці. Набагато зручніше, коли шов посередині поздовжній.
Моська-слон• 06 апреля 2018
В 60 думаю обула бы
-ЕжевикА-• 06 апреля 2018
Нет. Есть много интересных и удобных моделей.
Но если бы я вас в них увидела, то пальцем бы не тыкала
Люда Людоедова• 06 апреля 2018
У них есть нормальные модели . Зачем этот бабушкин вариант ?

Пургену мне• 06 апреля 2018
Я ношу на низком ходу всегда, но эта модель для женщин постарше, я такие маме беру, хорошие.
Сладкий лимончик• 06 апреля 2018
извините, но они ужасны
ТрубоДурочка• 06 апреля 2018
у меня ноги не просто устают, а больные. Но такое - зачем? Есть кроксы, биркенштоки всякие, обувь для походов.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 апреля 2018
ну вы нашли где спросить
я бы носила
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2018
у меня такие шлепки на двух липучках инблу
Queste• 06 апреля 2018
если вы про низкий каблук - именно эти не носила бы, есть куда более симатичные модели на низком ходу
а еще есть разные колодки, мне свезло прошлым летом купить босоноги с подъемом 8 см - критично для меня, но благодаря колодке оказались как тапочки, я этого подъема вообще не чувствую и дико жалею, что магазин уже не работает
Закидай меня камнями• 06 апреля 2018
Нет, даже если бы в них порхала, как бабочка
Красавица писяная• 06 апреля 2018
у меня в прошлом году ноги были после операции на суставах, ничего не подходило вообще, инблу рассматривала как вариант, но страшные, мне даже свекрови которой 70 стыдно было купить. В итоге нашла в том же духе но в сто раз приличнее визуально и по качеству английской фирмы Hotter
этой обуви полно стоковой, купила вообще за смешные деньги так как мне на один сезон, пока отеки послеоперционные были, рекомендую, очень удобные, но не такие уродливые!
Нукка• 06 апреля 2018
удобные не равно страшные
можно найти и симпатичные, и удобные
klipa• 06 апреля 2018
Если вам нравится и вашей ноге в ней комфортно и удобно, какая вам разница, что скажут окружающие???
CanisLupus• 06 апреля 2018
Я б не носила, но вы сами написали, если устают или работа стоячая, то на работе эти, на выход посимпатичнее)
Золотая орда• 06 апреля 2018
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Любящая болтать• 06 апреля 2018
50+ - да
очки_ннадо• 06 апреля 2018
Инблу - посредственная обувь. Посмотрите Коламбию, Джеокс, Троттерс. Есть спортивные модели с ортопедической стелькой, в них настолько комфортно, что не хочется вылезать.
Фима Собак• 06 апреля 2018
Это ортопедические босоножки, есть намного лучше.
Кудряшка Сью• 06 апреля 2018
нет. У меня капец с ногами. полный.
Но это - нет, нет, нет.
Аноним_1450• 06 апреля 2018
они не удобные и парят
автор Покращена • 06 апреля 2018
Ответ дляQueste
Не только низкий каблук, еще нужна анатомическая стелька
Корсет_на_шурупах• 06 апреля 2018
Они слишком бабские. Есть по симпатичней модельки на низком ходу
автор Покращена • 06 апреля 2018
Предложите ортопедические босоножки, ПЛИЗ!
Папобус• 06 апреля 2018
Мне не понравились, но если бы отдали даром - носила бы на прогулку или на базар, хотя закрытые пальцы на лето - жарковато.
Если покупать - поискала бы другие.
очки_ннадо• 06 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Какой бюджет?
Мастер Класс• 06 апреля 2018
Жесть Я любитель удобной обуви, но такие не надела бы даже до ближайшего магазина