Усатая полосатая• 06 апреля 2018
Мои пасочки фото
НуКаНаКа• 07 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Девочки, а есть ещё такие кто собирается печь? Я не успела, вот думаю начинать или купить уже?
кeкс творожний встигнeтe спeкти, на паску мало часу: зробити опару+1-1.5год для розстойки+замісити тісту+2-3 години(мінімальноо)розстойка тіста+ розкласти в форми+ година, поки здоба зійдe в формі+ випікання 1година, потім паска має вистигнути в тeплому місці...
Беззубовна• 07 апреля 2018
Ответ дляkolara
Девочки! Ну какие же вы все умнички! Какие вы хозяюшки! Всех с наступающим светлым праздником светлой Пасхой!
КинДза• 07 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ой все таки чего нибудь намучу сейчас
, думаю без дрожжей ,
НуКаНаКа• 07 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ой все таки чего нибудь намучу сейчас
, думаю без дрожжей ,
тренировалась дважды, уверена в пропорциях. Паски испекла в чеиверг, а вот кекс не успела, бо работаю до 20-30 сегодня, хотя есть даже у меня шанс успеть.
БеллаДонна• 07 апреля 2018
Ответ дляВинник
Ого.А чем фиксировали))сухофрукты?
Ой, обожженными руками
1/2 стакана сахара и 2 ст. ложки лимонного сока довести до карамельного цвета на маленьком огне, быстро смазать поверхность, прилепить большие детали, потом мелки макать в сироп, прилепить и сверху еще кисточкой пройтись слегка.
Винник• 07 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ой, обожженными руками
Вы героиня!
Безпринципная• 07 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Цитата:
А сколько творога в кекс идет¿
НуКаНаКа• 07 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Цитата:
А сколько творога в кекс идет¿
Робимо сирний кекс інгредієнти:
Склянку борошна (200гр). 50гр.крохмалю картопляного Стакан цукру 200 г сиру 3 яйця 150 гр вершкового масла або маргарину Півсклянки родзинок Ванілін Розпушувач (1 чайна ложка) Сік чверті лимона
1. Спочатку слід змішати і збити яйця з цукром.
2. Сиркова маса для кексу Основний секрет тіста для цього кексу полягає в тому, що потрібно збити яйця з цукром окремо, а розтоплене масло з сиром окремо, тільки після цього потрібно з´єднати дві маси в одну, так сир не стане жорстким, коли кекс випечеться.
3. Масло треба розтопити, потім масло додаємо до сиру, добре все перемішуємо. Тепер до сирної маси додаємо просіяне борошно.
4. Змішуємо сирну масу зі збитими з цукром яйцями. Додаємо ванілін, родзинки і сік чверті лимона.
5. Викладаємо все у форму і ставимо в розігріту до 180 градусів духовку на 50-60 хвилин ( в залежності від духовки).
НуКаНаКа• 07 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ой, обожженными руками
ок, в наст.раз спробую
Физрукая• 07 апреля 2018
очень красиво,и молодец что сами спекли,а кто говорит гадости просто завидует

Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Краффин кулич
Напишите завтра как он по вкусу. Погуглила - оч. интересно!
Безпринципная• 07 апреля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
В прошлом году тоже готовила, очень нежный!
Безпринципная• 07 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
ок, в наст.раз спробую
Спасибо! А не жирно¿ 150 масла + 200 творог¿
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2018
Ответ дляСметчица
фото
Долгих лет вашей бабулечке-красавице))) С праздником ее поздравьте от меня:))
СовНарКом• 07 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки спасибо большое. У меня очень вкусные и влажные пасочки, если нужен рецепт сброшу. Глазури рецепт сбросила из неё тоже делаю меренги, очень классные.
Дайте, пожалуйста, рецепт меренги!
Таки сделала глазурь без яиц, все бы ничего, но она мгновенно застывает, украшать надо мгновенно, просто бегом посыпкой простенько засыпать или... Думала будут мои паски без декора... Подмазала водой и прилепила кое-как... На кексы пойдет, но на паски буду белковые для красоты делать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Черновицкая область
папа из Черновицкой области. никогда такого не было. паска/яйца.....стандартная корзинка.
Ресничный червь• 07 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Короче, я единственная кто будет святить пасхальные кексы из Сильпо

Я из Новуса, мама из Биллы, бабушка из Эко маркета, свекровь из Сельпо!
ОноВамнадо• 07 апреля 2018
Ответ дляА поговорить?
Вот мои красавчики 3 вида, только закончила!!!
Класс!
Фото 1 - это какие?