ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2018

Сезон открыт

Сезон мозолей и пластырей на ногах объявляется открытым
Пышечка• 07 апреля 2018
Желаю , чтобы настал сезон покупки качественной обуви

Котик-Пупсик• 07 апреля 2018
Ага... мне кеды ральф лорен так натерли, думала не смогу из дома несколькой дней выйти... Когда-то читала здесь о средстве от мозолей, в бутылочке, Мася советовала. Если кто знает как оно называется, буду очень благодарна за инфо
Откушу что там торчит• 07 апреля 2018
О, да! Вчера в мягусеньких невесомых скечерсах еле догребла домой. Вроде и мозолей на пятке нет, но от трения пекло огнем. Даже не знаю что предпринять.
парИла я парИла• 07 апреля 2018
Я ужe нe помню, когда послeдний раз таким страдала,в концe.90х нач 2000х, навeрноe, лeт 10точно знаю какую обувь покупать.
Да Щас же• 07 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Расскажите моему мужу это)) у него вся!! обувь натирает и Тимберленды и Лакоста и Экко))) не покупать же ему на 1 размер больше что бы не натирать)
VIKYSIA• 07 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
мне тоже ессо балетки натирали год наверное ноги в кровь потом привыкли
ПушАпница• 07 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
И у меня такие же ноги((((

УжеВотДа• 07 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
Это у него плоскостопие
Мне ни тимберленды ни лакост не натирают
На морозе• 07 апреля 2018
Ответ дляПышечка
не знала, что Массимо Дутти некачественная обувь - я ними натерла
Мастер Класс• 07 апреля 2018
Мне слипоны экко натирают-жуть!Не знаю,что делать,выбрасывать жалко,носить невозможно. ..
VIKYSIA• 07 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
должны ноги привыкнуть, я год привыкала
Irina_Y• 07 апреля 2018
А у меня растяжка из Ватсонса за 30 грн - даже обувь Плато не натирает)