В Брокарде цены не реальные,хочу парфюм,но опасаюсь не знакомых сайтов с подделками!
Шумелка Мышь• 22 сентября 2013
я беру у своих знакомых, они оптовики и поставляют в тот же мейк-ап и магазины.
Беру по закупочным ценам для себя и близких. 100% оригинал. Если что-то нужно - пишите в личку
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо,буду иметь в виду:)
Галина Марта• 22 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1578681.html
Покупаю в Сепфоре во Франции (если нет в этот момент кто бы летел и купил в Дюти Фри). Заказываю по ссылке выше. Особенно слежу за скидками.
Ответ дляГалина Марта
спасибо.А вы сами во Франции покупаете?