Своего не предлагать• 07 апреля 2018

Чим собі допомогти? Брезгливим не заходити

Дівчата, це капець. На статевій губі з´явилася шишка як горошинка вчора. Сьогодні збільшилася, болить і бачу, що гній через маленьку дирочку інколи виходить. Зовсім трішки. Що це? Болить . До лікаря, виходить аж у вівторок. Чим собі допомогти? І що це може бути?
sofine• 07 апреля 2018
прыщ

sofine• 07 апреля 2018
обработайте спиртом, придавите слегка, и все
Железобетон• 07 апреля 2018
Пройдёт, просто подождите.
Здесь на минутку• 07 апреля 2018
Приложите мазь вишневского
ЛедиДи• 07 апреля 2018
димексид раствор с водой
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2018
Може після бритви. Якщо гній виходить то можна щось приложити. Мазь чи хоч перекисом обробити.
Мусик Пусик• 07 апреля 2018
Быстрее всего герпес.
Пить ацикловир, мазать антисептиком
КококоШанель• 07 апреля 2018
вишневского приложите. у меня сегодня за ухом прорвало от него. потом перикисью хорошо промойте
krasota_911• 07 апреля 2018
левомиколь мазь

ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2018
Шугаринг делаете? У меня после него вростают и так же прыщем(
Так точно!• 07 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Быстрее всего герпес.
Пить ацикловир, мазать антисептиком
С гноем?
Гага Газу• 07 апреля 2018
Если можно приклеить пластырь с мазью вишневского.
Если нет просто потерпеть.
Можно попробовать гной выдавить, но это больно.
Ничего страшного, очень не приятно, но не смертельно
автор Своего не предлагать • 07 апреля 2018
Ні, шугаринг давно не робила. Просто бритвою.
Файна_зупка• 07 апреля 2018
Если гной (прыщик, чиряк) - ихтиол или деготь. Пока не прорвет - не давить ни в коем случае.
Ответ дляФайна_зупка
Ні, давити я боюся і дуже болить. Завтра вранці буду щось прикладати. Тільки ще не вирішила що.. тут думки розійшлися
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2018
Бартолинит?
Файна_зупка• 07 апреля 2018
Если покраснеет сильно вокруг, будет горячим и даст температуру - немедленно к врачу, может быть воспаление железы. Если просто волосок врастает - то аккуратно переждите пока не прорвет - приложите что-то что вытягивает гной, когда начнет сам выходить - после распаренной ванной - аккуратно выдавите и продезинфицируйте. У меня раз так волосок врос - шишка с лесной орех была (не преувеличиваю). Поэтому раньше времени не паникуйте.
Пешеходик• 07 апреля 2018
Левомеколь
Ні, не червоне. Але теж розмір з добру квасолину. Може навіть і більше

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2018
Гидроденит?
Файна_зупка• 07 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бартолинит?
Он дает сильный отек, покраснение вокруг и общую температуру. Может и вросший волос. Даже скорее всего вросший. Завтра понятнее будет.
Файна_зупка• 07 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
По интернету диагнозы не люблю - то скорее всего, скорее всего - вросший волосок, очень подлый вросший волосок)) Он да - шишка и болючая, но вокруг нет отека, не горячая и нет признаков разлитого воспаления.
Мелочунь• 07 апреля 2018
Левомиколь маз
У мужа был свищ в паху-врач эту мазь назначал
Пенять на зеркало• 07 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бартолинит?
скорее всего
Автор, сходите в стационар гинекологии.
забиякина• 07 апреля 2018
А чего утра ждать? На ночь самое то приклеить пластырь с мазью, до утра и пройдет. Аптеки круглосуточные.
Ленусь• 07 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Быстрее всего герпес.
Пить ацикловир, мазать антисептиком
Вот так сходу и ацикловир? Вы в своем уме? Мало того что вы не видели пациента так и по описанию на герпес не похоже совсем!
Радостина• 07 апреля 2018
Мазь Вишневского приложите компрессом. У меня тоже такое было. Хотела к врачу идти, но пока подошло время приема - стало очевидно, что это прыщ, который выходит и не ходила.
Ms. Dolly• 07 апреля 2018
Маль Илон. Убирает фурункулы и крупные гнойники. Проверено на себе не раз, была такая проблема. Мазь должна быть приложена постоянно на салфетке
40каградусная• 07 апреля 2018
Прополисом помазать.
Мусик Пусик• 07 апреля 2018
Ответ дляЛенусь
а Вы врач?
ацикловир не антибиотик
и вообще зачем здесь спрашивать?
тут насоветуют