Пффф 100%• 08 апреля 2018
Изжога от свежих огурцов?
У кого-то бывает?Или я одна такая?
Помогалочка• 08 апреля 2018
Вы не одна. Лично я травлюсь всеми, кроме с семейного огорода. И ребёнок тоже. У нас удобрений нет.
Радостина• 08 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
как связаны отравление и изжога?
Пффф 100%
• 08 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Что ели кроме огурцов?
Кроме огурцов ела пюре,котлеты паровые,яйца вареные,паску и овсянку.Дело в том что я уже давно заметила что как поем огурцы,то сразу изжога начинается.
Радостина• 08 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
котлеты, яйца, паски-вполне могут дать изжогу. Как и те-же огурцы. И как вообще любой продукт.
Радостина• 08 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Капец с этой изжогой,хоть ничего не ешь(
может у вас рефлюкс. Когда у меня обострение, то изжога и от воды.
Гл. Амурная• 09 апреля 2018
Всего лишь изжога? Мы недавно всей семьёй салатика поели - сутки на горшке все просидели!