Любительница• 22 сентября 2013

Блондинка я

Девочки, давно   крашусь в блонд, очень начали выпадать волосы, ничего не помагает.Но цвет волос менять не хочу и тем более отрасчивать свой цвет, а он меня кайто серый, я как та мышь, короче мне не идет. Как можно оставатся в светлом цвете и при этом, чтоб воосы не выпадали. Может както перейти к мелированию, подскажите, спасибо!
Пешеходик• 22 сентября 2013
Как обновить и немного изменить цвет волос светло-пепельный? Может милирование? И каким цветом его сделать? это ваша тема????? идите к парикмахерам советоватся, а то щас вас тут и перекрасят

автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
Не не моя))) я вот думаю, может девченки здесь есть парихмахеры, а то у нас тут на раене такие ’пахермахеры профи’ ниче не знают
Лорка-хлорка• 22 сентября 2013
отрасчивать свой цвет нинада
пока будите сидить в салоне, почитайте словарь рузкого изыка
Лепешечка• 22 сентября 2013
А я смотрю, Вы блондинка
автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
отрасчивать свой цвет нинада
ой, ну началось, красотка проходим мимо
Лорка-хлорка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
ой, ну началось, красотка проходим мимо
ой, запитую забыла после красотки ;)
автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой, запитую забыла после красотки ;)
точно, вот это я тормозиха , гореть мне в аду

Помеха справа• 22 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой, запитую забыла после красотки ;)
ЗапЯтую
Петя-петушок• 22 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой, запитую забыла после красотки ;)
Петя-петушок• 22 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
ЗапЯтую
а ето што такое?
Лорка-хлорка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
не стоит ;)
ищите хорошего мастера по рекомендациям. один раз заплатите немало, зато станете красоткой!
Ноу коммент• 22 сентября 2013
Обязательно 2 раза в год пропивайте витамины Они будут питать изнутри
Отжигающая• 22 сентября 2013
они у всех осенью лезут и у брюнеток тоже..Пропейте рыбий жир +еще и быстро расти начнут
Виниловая пластинка• 22 сентября 2013
Я все же вышла из ’блондинки’ вот уже 4 года брюнетка,волосы стали,как раньше густые,наконец-то отросли!Я довольна и жалею,что 10 лет мучалась.
МасяняС• 22 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
100% я шатенка, но волосы сцобаки все лезут и лезут...но при этом еже не становятся, только мусорят гады)))))
Кастрюлька• 22 сентября 2013
Чем осветляете волосы???
автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Чем осветляете волосы???
ой, в последний раз красилась безаимиачной краской
Невидимка Майя• 22 сентября 2013
а ломаются и отпадают кусочки или именно выпадают? если выпадают пропейте медобиотин, пару месяцев, укрепятся и расти будут со страшной силой,прям пушок такой из новых волос.
Если отпадают,ничего не поделаешь,стричь и менять цвет. Блонд такое делает с волосами..
Тем как раз в тему-я 10 лет ходила блондом, а сегодня срезала сантиметров 5 покрасилась в брюнетку. Боялась, думала испугаюсь результата, но мне таааааак круто я бегаю в зеркало каждую минуту и балдею)
Ну или очень дорогой уход нужен,чтоб не отпадали кончики,масла термозащиты и тд. Но мне не помогло.
Надеюсь,с темными волосами у меня теперь получится отрастить)
автор Любительница • 23 сентября 2013
выпадают именно(((

Отжигающая• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
я хоть и блондинка,но ранее была каштанкой.Волосы выпадают с детства и реже не становятся..только печалька-все в моих волосах